Кот Обормот

Ваше отношение к людям, которые заводят дома львов или тигров?

Ответы
Владимир Дегтяренко

Мам! Давай купим котенка!
— НЕТ.
— Почему?
— Он будет срать в углах!
Тогда — тигренка!
— НЕТ!!!
— Почему?
— Когда он вырастет — срать по углам будем МЫ! Видно таким методом избавляются от запоров!
https://www.inpearls.ru/

Галина С.

Я считаю, что даже собаки должны жить не в квартире (ну кроме комнатных фитюлек, которых и собакой-то сложно назвать). А большие звери, однозначно, должны жить на воле. Даже не в зоопарках

Angelika Sergeeva

отрицательное. потом привыкших животных в лучшем случае отдают в заповедники. и что в результате? стресс у животины. а они ведь не хуже людей чувствуют тоскуют и болеют.....

Кот Обормот

Да и загрызть могут.

Angelika Sergeeva

как вариант.

🍃.
🍃...

Как в анекдоте....сначала он гадит по углам, потом, когда подастет - хозяева))) Как к этому можно относиться? По мне, так больные люди...

Ел
Елена

У нас в городе один завел.И лев укусил ребенка.Слава Богу присудили этому уроду отдать льва.А как он ругался со мной в соцсетях

Дневной Заяц

Нормальное.Если позволяют финансы содержать зверя достойно и животина не голодает,то пусть хоть слона заводят.

Realistka

они сильно рискуют. Тут кошка-то иной раз взбрыкнёт и вцепится, а что говорить про тигра? Он порвёт - так порвёт!!!

Владимир Перевозчиков

я ограничился котом... а люди с комплексом неполноценности и безразмерной гордыней заводят себе хищников...

Кот Обормот

Или собак.

Владимир Перевозчиков

собака друг и защитник, но не в городской квартире а на природе...

Ольга Васюкова

Ну экстремалы что сказать, в то же время дураки, но лев и тигр в конце концов сам решит, котик он или хищник

Кот Обормот

Любой котик уже по своей природе хищник - прирожденный убийца.

Ольга Васюкова

Это да, но обычные котики убивают мышей, зайцев на крайний случай, а тигры и людей могут при желании

Кот Обормот

Это само собой.

Галина Смирнова

Отрицательное.Все равно придет время,когда хищник отомстит хозяину за то,что лишил его свободы.

Галина

жажда наживы движет человека к непредсказуемым действиям как заводить львов или тигров

Наталья Демешина

Сумасшедшие...зверь есть зверь и звериное нутро проснётся когда либо...!

Ул
Ульяна

Эммм. Ну если они содержат их в надлежащих условиях, то почему бы и нет

Helena Veselova

есть предложение давать специальное жилье таким людям... в зоопарках.

Сlockwork Birdy

то что люди делают в своем жилище - их дело) лишь бы не шумели сильно

Татьяна

"Кто не рискует, ....." Были случаи, когда это заканчивалось слезами.

Кот Обормот

Берберовы. ((

Татьяна

Да.

Г7
Галина 777

отрицательное. ничего хорошего от этого, как правило,не выходит.

Татьяна

Если животному и человеку вместе комфортно, то почему бы и нет

Майя Петрова

Легкомысленные, не думают о последствиях, об опасности

Кот Обормот

Именно!

Леонид Музафаров

Вспомните случай с Берберовыми и Вам все станет ясно.