Ольга .....

......Не бойтесь потерять тех, кто потерял вас. Чем ярче горят мосты за спиной - тем светлее дорога впереди...?

Ответы
Алексей Мак

Интересно...Но лучше не сжигать мосты идя своей дорогою в перёд.Вдруг отступать нужно будет.Старые связи могут пригодиться!

Алексей Мак

Ну такую твёрдую и уверенную в себе ещё поискать нужно...

Ольга .....

А по другому в нашей жизни нельзя, это раньше семья считалась ячейкой общества, а теперь меняют как перчатки и пофиг на детей.

Ольга .....

А потом удивляются почему люди злые стали. а потому что душа черствеет доверия нет.

Алексей Мак

Не переживайте...В жизни бывают серые дни.Это при союзе было проще. дискотеку пошёл и счастье нашёл.Нынче обман или расчёт...Надо быть осторожней среди хищников.

Ольга .....

на лбу же не написано порядочный или нет

Usman

Да !!! Красивые слова !!! Ольга умница !!!!

Sергей Porogov

примерно так!! но есть иногда ньюансы

Ольга .....

как никогда поэтому и говорю что только время и новая спутница вылечит ваши раны

Sергей Porogov

спасибо ва на добром слове!!!!! у вас получилось с новым спутником???

Ольга .....

Да в трудную минуту оказался рядом так что страдания прошли легче, бог помиловал, сперва привязанность, чувство благодарности теперь любимый мужчина и отец, так что не падайте духом все будет хорошо.

Sергей Porogov

спасибо!!!! благословений вам и всем вашим близким!!!!

Ольга .....

и вам всего хорошего, соберись не вешай нос жизнь продолжается 😉

Владимир Коваль

Если она есть

Владимир Коваль

тогда давайте превратимся все в туалетные ершики,мы же жалости к себе не испытываем.будет такой себе фанатичный флешмоб,впользу не жаления себя

Ольга .....

ну если тебе нравится всю жизнь жалеть себя и пускать сопли цепляясь за прошлое ради бога, значит роль п оловой тряпки для тебя

Владимир Коваль

ты со своей ролью то хоть розберись актриса погорелого театра,потом другим будешь их радавать.тоже мне худрук нашелся))

Ольга .....

а у меня все ажуре и пошли все бывшие лесом 😛

Владимир Коваль

да я на самом деле тоже так думаю,просто есть люди которых не так легко забыть.маsтурбация памяти так сказать)