Марина N

Что больше любите: перемены в своей жизни или стабильность?

Ответы
Виктор Попов

предпочитаю стабильность, потому что пока в основном имею перемены. Как только наступит стабильность - захочу перемен. Буду как Цой их ждать

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Перемены за собой часто несут проблемы, как человек имеющий близких людей и несущий за них ответственность - предпочитаю стабильность.

Дмитрий Каракозиди

Я весь из любви создан...Мне дай все небо, землю всю положь, моря и реки, горные долины....мои, не соглашуся на дележ....

Наталья Поварницкая

я люблю стабильность с небольшими, приятными изменениями....но то люблю, а в реальности - вечно какие-то ПЕРЕМЕНЫ))))

Ольга Ларина

Сложный вопрос: если жизнь не удалась то стабильность ни к чему. А если у вас всё хорошо. то от добра добра не ищут.

Людмила Косенко Limon0204.ru

если стабильность хорошая, то лучше, тоб так и оставалось. а вот если не ладится в жизни, то душа просит перемен

Lena.koryukina

и то и другое. Например, я хочу стабильную хорошую зарплату, но в плане самой жизни не хочу стабильности.

Сергей Богатов

В Японии есть новогодний тост-желаю провести этот год без перемен.Так что я с ними здесь солидарен.

Мила

люблю больше стабильность, но запланированные перемены меня тоже радуют, а вы что любите ?

Незабудка *

...я за стабильные перемены!!!))))))))... ну в крайнем случае.. за переменчивую стабильность!!)))))

Анастасия Бриллиантова

неважно,всё хорошо!главное,чтобы и стабильность была уверенной,и перемены радостными)

Наталия Слепокурова

Слишком затянувшаяся стабильность расслабляет, иногда перемены просто необходимы!!!

Людмила Миронова

Стабильность - это скучно. И вечный бой! Покой нам только снится! - как говорил А.Блок.

Адекватный Парень

философский вопрос! просто диалектика какая-то. как говаривал соломон - ВСЕ В МЕРУ!

Jerry Woodpecker

смотря с чем связаны перемены) скорее, стабильность, тяжело ко всему привыкаю

Ольга Бычек

Люблю перемены,но жаль ,что не всегда они хорошие,поэтому я за стабильность!

Анатолий Балуев

Нужна положительная динамика на базе достигнутого и пройденного в жизни!

Валерий Конкин

А впереди большие перемены...Я это никогда не полюблю...В.Высоцкий!!!! 🌹

Валерий

Перемены отлюбили ещё в школе, но стабильность больше любить не стали.

Светлана Запорожская

Больше все-таки стабильность...с неизменными переменами к лучшему...)))