Анна Фокина

Нормально, что брат так реагирует на сестру? Младшему брату 15 лет. Мне на нг родственники подарили красивое летнее платье розовое, я его сегодня решила примерить. И обуться заодно. Попросила брата сфоткать меня, когда я в нём села на диван (закинула ноги). И заметила, что у брата встал. Мне стало прям не по себе и как будто я виновата... Скажите, это у них нормально такое? (Да, я в курсе всех этих дурацких шуток про стиральную машинку и прочее, шутки несмешные, полагаю 80% ответов будет стёб, но правда интересно, нормально ли такое)

−8
Ответы
Вл
Владислав

Приходит к ветеринару женщина.
- Доктор, я не знаю что делать. У меня кошечка недавно окотилась,
но я ее совсем не выпускаю из квартиры, я не знаю как это могло
произойти. Может быть, вы мне объясните.
- Это невозможно, науке такие случаи не известны. Получше следите
за вашей кошечкой.
Женщина ушла, но через несколько месяцев вернулась с той же проблемой.
Так повторялось несколько раз. Наконец, ветеринар решил на месте
разобраться, в чем же дело. Приходят они к ней домой, а на пороге их
встречают кошечка и кот. Ветеринар:
- Женщина, что же вы мне голову морочите, вот же кот.
- Доктор, как вы могли подумать, это же ее братик.

К.
Ксения .

Тебе и твоему брату родители объясняли, что кровосмешение приводит к рождению уродов и дебилов? Твой брат это точно понял? Спроси его. Возможно нет. Поищи информацию на эту тему. Покажи ему. Если брат хорошо понимает о последствиях кровосмешения, его не будет возбуждать сестра.

Анна Фокина

Мне тут доказывают, что это едва ли не автоматическая реакция организма

К.
Ксения .

Кто говорит - не знают генетику.
Своего брата просвятите по поводу кровосмешения, а то он, видно, не в курсе:
https://ppt-online.org/597232

https://dzen.ru/a/WsAsNN0khGA_kKhJ

Я так поняла, что это материал 9-11 классов. Твой брат это ещё не проходил. Хотя, я своим детям, когда они учились в начальных классах, рассказала о последствиях родственного кровосмешения.

К.
Ксения .

В ДНК каждого человека есть "поврежденные" гены, могущие вызвать генетическое заболевание. В обычных условиях это не страшно, т. к. мы получаем двойной комплект генов (от отца и от матери) . В этом случае "плохой" ген не работает, т. к. есть "хороший" от другого родителя. Но при инцесте велика вероятность, что от отца и от матери достались одинаковые гены. В этом случае "плохой" ген нечем заменить, поэтому ребенок рождается с генетическим заболеванием. В случае инцеста брат-сестра или отец-дочь вероятность совпадения генов 25%. А "плохих" генов у человека, как правило, много (по разным оценкам их может быть нескольких десятков или даже сотен) . Т. е. при таком инцесте ребенок практически наверняка родится больным.

Бо
Боka

Моя бывшая сильно возбуждалась, когда я раздевался до пояса. Начинала усиленно дышать, глаза её сужались, выражая похоть. Потом она тащила меня в постель. Я иногда специально её провоцировал 😅 все живые люди 👯

Яна Артемова

Нормально. Ненормально закидывать ноги перед братом, чтобы пялиться потом в область его паха и бестактно выносить на всеобщее обсуждение непроизвольную реакцию подростка.

Анна Фокина

Я прошу прощения, а что ненормального в том, что я села на диван и закинула ноги? Нет, я без осуждения, не подумайте. Просто Вы не первая написали. Что в этом ненормального?

Яна Артемова

Вы вырываете из контекста первую часть фразы.

Анна Фокина

Блин, не очень хочу такое писать. Но как бы, когда у парня стоит, это заметно, можно и не пялиться никуда. Я раньше такого за ним не замечала, испугалась даже. Может, это я что-то не так сделала

Павел Сингин

В таком возрасте на картинку полу-голую реакция,и она неконтролируема...тем более вы старше,и могли это предвидеть...если конечно не выдуманно.

Анна Фокина

Простите, что предвидеть???? Что я сяду на диван и у этого дурачка встанет?

Павел Сингин

Там встаёт даже и спонтанно,так что он не виноват скорее всего,а тебе не нужно накручивать себя...и зачем вообще тогда туда смотрели,не приходило в голову?забудьте просто,и впредь не допускайте оба подобного...наверное так

Анна Фокина

Это не очень прилично писать такие вещи и опять же мерзко, но блин как бы такое заметно. Я никуда туда прям специально не смотрела. То есть это не я его спровоцировала, а оно само. Так?

Павел Сингин

Да,примерно так

Анна Фокина

А шуточки его тоже само собой?)

Павел Сингин

Вот шутки обрывайте,не знаю вообще как было на самом деле...лишь выразил мнение...на вас больше ответственности,не забывайте...если вам 18

Анна Фокина

Он пошутил про труселя

Павел Сингин

Анна Фокина

Что предвидеть???? Что я сиду на диване и у этого дуралея встанет?

Павел Сингин

В таком возрасте достаточно картинки даже,и это неконтролируемо...он скорее всего в этом и не виноват,а вы зачем смотрели в ту сторону?просто не допускайте больше такого и всё...не накручивание себя

Анна Фокина

Честно говоря я сильно усугубила ситуацию...

Павел Сингин

Забудьте

Анна Фокина

Не, я брату треснула между ног. Была в порыве гнева

Павел Сингин

Треснули пошли шутки,тогда за дело...правильно

Анна Фокина

Ну блин... По яйцам... Это как бы... Не очень

🅡🅔
🅡🅔🅨

Какой купальный костюм на мужчине вы считаете наиболее сексуальным? 1) треугольные плавки 2) слипы 3) боксеры 4) шорты 5) семейники?

Иван Крон

Вот если бы вообще никак не реагировал то были бы вопросы к его ориентации , в подростковом возрасте реакция моментальная

Анна Фокина

И?

Иван Крон

а причем трусы

Анна Фокина

А это вот хороший вопрос. Но начал он шутить про трусы

Иван Крон

значит подглядывает за тобой но это тоже в его возрасте нормально

Анна Фокина

Нет, не подглядывал, просто внезапно пошутил про трусы

Владимир Дружин

Нормально, он же молодой, только познает мир. Часто бывает, что дочери проявляют интерес к своим отцам.) 🍰🦊

Анна Фокина

Ну давайте мы все детские глупости будем за норму считать...

Владимир Дружин

Не нормально было бы, если он интересовался мальчиками.)🍫🦊

Я-
Я-Искал-Тебя

😆ой ну пиздец чего только фитишуги сетевые не придумают ...это ж надо такое выдать,талант

Дмитрий Баранов

то, что у него встал, это вполне нормально, главное, чтобы дальше это ничего не случилось

Дмитрий Баранов

тебе от него убегать не нужно, ведь у него нет помыслов или есть?

Анна Фокина

Вы мужик, Вам должно быть виднее, когда стоит на пол двенадцатого, это есть помыслы или нет? Я даже думать об этом не хочу, честно. Я просто пытаюсь понять, это вообще у вас контролируется или как? И да, вот серьёзно, причём здесь одежда? Я блин не голая была

Дмитрий Баранов

я тебе просто скажу, если встал у него на твою красоту, то это нормально, главное не это, а то может ли он контролировать свои чувства, не делает ли резких движений в это время в твою сторону, если нет, то всё в порядке и тебе боятся нечего

Анна Фокина

В лс можно?

Дмитрий Баранов

буду ждать от тебя сообщений

Кс
Ксю.

Мужчины любят глазами , когда видят женское тело , возбуждаются . Такова их природа .

Анна Фокина

Пздц

Кс
Ксю.

Она его увидела в душе , у него стоял , вот она сама и спровоцировала его .

Анна Фокина

Совет да любовь

Кс
Ксю.

Она немножко дибильнутая , мужчины на неё не смотрят , вот и возмещает .

Анна Фокина

Ну ладно, пусть как хотят

Николай Черепанов

Гормоны у него ... Это нормально .... Главное чтобы ему это объяснили правильно !!!

Николай Черепанов

Я так понимаю поздно переживать , но впредь старайтесь словами решать вопросы....

Анна Фокина

От чего у брата такая бурная реакция? Я же не голая была и даже не в нижнем белье?

Николай Черепанов

Вы бы видели что творится на уроках физкультуры !!! И не в обиду , а что с вами делает верховая езда и езда на велосипеде !!!!!

Анна Фокина

???? У Вас нормально всё?

Николай Черепанов

Имеющий уши да слышит ! Разве это не нормально ?!!

Владимир Чигарев

Это инстинкт, а вызывающий навстречу позыв, доказывает его нормальность.

Анна Фокина

Какой позыв? Какая нормальность??? У 15-летнего здорового лба на сестру встал!

Владимир Чигарев

Вы в первую очередь женщина, вызывающая различные ассоциации.

Анна Фокина

А нравственные нормы не? Мужчины животные, что ли?

Владимир Чигарев

Нравственность понятие наживное, воспитательное, не в силах справиться со сложившимися веками инстинктами, тем более если мозг ещё не окреп. А чего это вы туда смотрите а?

Анна Фокина

Когда на пол двенадцатого стоит это невозможно не увидеть...

Вот Так

А вам всем надо, чтобы ВСЕ мужчины были импонтами и кастратами с рождения

Павел

Переходный возраст, гормоны шалят. Такое может произойти и просто так

Анна Фокина

А ничего страшного, что я как бы сестра??? Его это не "смущает"?

Кот Кот

Скажите брату чтоб в следуйший раз он его к батареи привязал и крепко

Анна Фокина

Хорошо)

Vadim Denisevich

Нормально, в 15 и должно всё вставать при виде красивых девок!🤣✌️

На
Наталия

К психологу

Анна Фокина

На сестру??? Вы угараете, что ли?

Du
Durik

Ну...это нормально...гормоны а не мозг...у меня бы тоже встал наверно

Анна Фокина

На сестру???

Du
Durik

Так то реакция организма...а не мозга...трахаться то он предложил

Jane Папина

Перед братом надо иногда голой показываться для профилактики