Lo
Loic

Мужская лысина - следствие лености и жадности, как и лишний вес?

Ответы · страница 2
Разия Гарифуллина

Да нет, это ж генетика. Или от нервов.

Посторонним В

Нет. Следствие самостоятельности.

Посторонним В

😆 Не самостоятельный что ли?

Lo
Loic

Вы переходите на личности. Это, по крайней мере, не вежливо.

Посторонним В

Я? Разве я что-то утверждала?

Lo
Loic

Вы сделали предположение, что я не самостоятельный. Заметьте, в отношении вас я никаких предположений не делал и не планирую.

Посторонним В

Это был вопрос, а не предположение. Захотелось получше вас узнать.

Михаил

Мужская лысина следствие генов.

Михаил

точно)) можно было догадаться... Любила Совершенно секретно)

Lo
Loic

Да, в 90-е можно было почитать.

Михаил

Лет 7 как не читаю газет... не вижу смысла....

Lo
Loic

Правильно. Я только по работе просматриваю. Все новости - из инета. Новостные сайты, твиттер, фейсбук.

Михаил

Убегаю по делу. До новых встреч, заходите - поржем. 🦋

Та Еще

нарушение гормонального фона

Евгения

Следствие наследственности!

Lo
Loic

Вот и держите себя в руках.

Lo
Loic

Парниша, не учите меня жить.

Евгения

Валерий, это не тот случай! Здесь таких пруд-пруди!

Lo
Loic

Да вы тут спелись, я посмотрю. Хор ангелочков.

Валерка

Что исполнить?🎤

Ел
Еленка

Переизбыток тестостерона...

Ел
Еленка

Нуу.. не совсем друг.. орган

Lo
Loic

За выработку тестостерона ответственен другой орган))) парный))) Его либо - чик, под корень, либо глушить медикаментозно.

Ел
Еленка

вырабатывает один, а трудно другому...

Lo
Loic

Когда один не вырабатывает, другому вообще всё параллельно)))

Lo
Loic

Хм... как-то это слишком по-философски.

Светлана Сударикова

Что за ерунда? Нет, конечно.

Lo
Loic

Прелестно. Как вы самоуверенны.

Ольга Колесникова

Анекдот про лысину знаете?

)))*кэтти *(((

Нет. Совсем др патогенез

Lo
Loic

Это не гадость, это лишь вопрос. А вот у вас сознательное стремление выискать гадость в окружающих. У кого из нас проблемы?

)))*кэтти *(((

Проблемы у вас, батенька. Были бы вы на самом деле добрее - вопрос звучал бы примерно так - " каковы причины мужского облысения?" Вот и все.

Lo
Loic

Мы сейчас обсуждаем степень моей доброты или корректность вопроса? В любом случае, это лишь ваше личное мнение. Я тоже могу считать вас взбалмошной истеричкой, только ищущей повод для ссоры. Но это лишь моё субъективное мнение, не имеющее отношения к реальности.

)))*кэтти *(((

Надо учиться принимать здоровую критику. Вы написали свой вопрос в гадкой форме. Проще некуда. Конец связи

Lo
Loic

Адьё, непорочная незнакомка.

Cute.baby..

Да нет это гинетика

Lo
Loic

Гинетика? Которую изучают гинекологи?

Василиса Премудрая

Нет, ума и доброты!!

Василиса Премудрая

Мой папа был лысым - необыкновенно добрый, умнейший человек, любящий и любимый. Самый классный папа был!

Да Ну?)))

это Гена виноват)))

Да Ну?)))

неа...Гена..у которого генЫ)))

Светлана Булавина

А жадность с чего?

Lo
Loic

С того, что жалко мужикам тратиться на собственную внешность.

Оля

Какая связь то?

Оля

Вам повезло. И Вам не понять лысеющих мужчин. Многие из молодых с редкими волосами сейчас бреются на голо.

Lo
Loic

Я могу понять лысеющих мужчин, потому что сам облысел из-за стресса. Начал пить препарат, восстановил шевелюру.

Оля

Так поделитесь с народом то...

Lo
Loic

Чем? Народ сам в состоянии погуглить. Препаратов хватает.

Оля

Ладно. Понятно все с Вами...

Та
Татьяна

Глупости)

Lo
Loic

Прелестный комментарий. Квитэссенция самоуверенности.

Бегущая По Волнам

почему?

Lo
Loic

Потому что при желани можно избежать и того, и другого.