Ме
Менслу

А кто в доме должен позаботиться о том, чтобы была хорошая бытовая техника (стиралка, плита, пылесос..)?

Ответы
Балбес

В тему: БАНАЛЬНО.... Муж из командировки... Любовник успевает за штору... Жена в кухню... Кормит-поит мужа... Муж доволен... Естессснооо... отдых, жену хочет... Входит в комнату и видит ноги за шторой... Вопрос жене? Это что? Жена невинно, показывая на кольца: а это что?! Муж: Я тебя спрашиваю! Это что?! Жена, тыча пальцами на серёжки... А это что?! Муж повторяет вопрос с угрозой... Жена в истерике, тыча в ковёр в сервант с хрусталём и прочее... А это что???!!!! МУЖ в ярости: Вот я и спрашиваю... Почему наш спонсор стоит на полу босыми ногами?!

Ме
Менслу

Вот ведь как бывает!)))

Балбес

Мораль... Заведите спонсора... И не будет проблем с бытовой техникой... 😉

Ме
Менслу

А я всё сама...

Балбес

Сочувствую... (((

Юрий Трущенков

Зависит от типа мышления . Если человек понимает , что вещь должна быть надёжна и функциональна , то он на правильном пути . А если моя подружка хочет " симпатичный такой компьютерчик " , то , конечно , я ей затыкаю рот поцелуем и отправляю на кухню ... Там толку больше будет ... ( но это мне так хочется ... )

Наталья

На руках я тебя обещал носить .Золотые горы ОБЕЩАЛ. Звезды с неба ОБЕЩАЛ достать .Но речи о стиральной машинке небыло))) шутка Быт лежит на обоих вместе и покупать жена выбирает муж платит

Ме
Менслу

Спасибо, за ответ

Наталья

Вам спасибо🌹🌹🌹🌹🌹

Иван Иванович

Ну....такой вопрос никогда не стоял принципиально. Я говорил жене, что и как бы ее устроило, примерно спрашивал ее пожелания и брал. Да и в этом деле жена все равно не разбирается..

Ме
Менслу

Спасибо, за ответ

Fallen Angel

Конечно же хозяйка домашнего очага, должна определиться с выбором всего что нужно для счастливого дома, а вот за то, чтобы всё это приобрести должен отвечать мужчина.

Ме
Менслу

Спасибо, за ответ

Fallen Angel

На Здоровье.

Ан
Ангел

Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.

Виталий Бугриев

Женщины, не выходите замуж за мужчин с золотыми руками, у вас никогда не будет ничего нового, эта сволочь все починит!

Ме
Менслу

Блиин!!! Если б знала раньше!

Владимир Шибнев

Как кто? Члены семьи: чаще муж и жена; если дети уже взрослые, то и они тоже. Эти дела в семье решаются только обоюдно.

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Жена! И только она может нытьём и катанием "постоянно заботиться" о благосостоятельности домашнего быта.

Ме
Менслу

Вот именно. Нытьём. А если не любишь ныть , да и не можешь ....., то всё.... Будешь покупать сама.

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

У женщин кроме таких прямых намёков бывают ещё прямее или прям совсем не в ту сторону - смысл, причём, остаётся прежним.

Ме
Менслу

Бывают непрошибаемые "мужчины" )))) , эгоистами зовутся

Ме
Менслу

Думаете?

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Наверно бывают исключения, но только по особым причинам

Виктор Маркелов

Решают вместе и заботятся вместе. А вот, чтобы эта техника работала исправно, отвечает мужчина.

Игорь Морозов

Такие предложения должны исходить от мужчины ! Но согласие должно поступить от ЖЕНЩИНЫ !

Дориан Голдобин

тот кто в доме, тот и должен. Если желание есть. А может хочется как в старину пожить?

Ме
Менслу

А как это , в старину?

Дориан Голдобин

без электричества..без отопления центрального.. но все натуральное

Юрий Ким

Да мужик мужик. Он по жизни всегда всем должен. Если б рожать мог. То и бабы не нужны.

Ме
Менслу

Не все так думают.

Юрий Ким

Зато бабы все так как вы!

Ме
Менслу

А я как думаю? ))) Я разве написала своё мнение?

Юрий Ким

Конечно. Ваш первоначалный тезис .

Николай Кочев

вместе, т.е. оба - муж и жена. Он выбирает по техническим данным, она по дизайну.

Александр К.

Жена выберет то, что ее устраивает, мужик сделает все, чтобы оно было дома...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 холодильник забыли,а ето главное...все ето я покупал😜

Леонид Музафаров

Если обслуживать и ремонтировать то муж, а если покупать новую то вместе.

Ме
Менслу

Здорово!

Олег Пустохайлов

Ну я думаю не домовой , а тометла, кирагас и карыто. Давно уже былобы ))))

Александр Луньков

Кому это важно, тот и заботится. А кто финансирует, это уж как решите)

Ме
Менслу

Важно, например , женщине, чтобы плита и духовка были достойными ( удобными в эксплуатации...). Значит, она сама должна эту плиту искать, покупать... А пироги кто кушает?

Александр Луньков

Допустим, муж слабо разбирается в плитах, духовках и прочих грилях, но зарабатывает достаточно на то, чтобы купить то, что нужно. Начнет он по Вашему желанию сам выбирать, что-то упустит или даже не поймет по незнанию. Вам это нужно? Потому я и написал "это уж как решите" )))

Ведающий.

Если двое начинают отношения, двое и должны заботиться об этом.

Ме
Менслу

Спасибо, за ответ