Читатель

Интересно: только мне плохой человек с юмором интересней, чем хороший человек, но без юмора?

Ответы
Ир
Ирина

Забавно))) Плохой человек такой Вас подставил, Вам из-за него дали срок лет 15 ни за что, а он шуточками кидается, юморит и хохочет))) И прям такие искромётные анекдоты по Вашей ситуации рассказывает, что волей-неволей рассмеёшься, даже сидя в тюрьме. Конечно с такими людьми значительно лучше, чем с хорошими занудами на воле)))

Ми
Мила

У плохого человека юмор, это сарказм, сомневаюсь, что сарказм кому-то может нравится, особенно, если он направлен на тебя, любимого! ))) Я обычный человек, но иногда читая задаваемые вопросы, а особенно никому не нужные советы, мой врождённый юмор превращается в сарказм ничего не могу с этим поделать, каюсь.

Читатель

🤝Понимаю, сам такой

Ми
Мила

🤝👍

Виктория)

А что по вашему значит плохой человек ? Бабушкам место в общественном транспорте не уступает, убил 120 человек, предал миллион друзей, обокрал честных людей, а может просто к вам плохо относится?

Виктория)

Садиииист. Вот бы молотком ему по пальцу ударить и посмотреть на это.

Читатель

Вот. А вы сомневались про плохих людей. У него, кстати, юмор "специфический", с издевкой

Виктория)

Да и человек он мерзкий в общем, я поняла

Читатель

О том и речь. Но ведь с юмором, гад...

Виктория)

Ну ок

Роза Моисеевна

Интересен для общения или для общего дела? Если с юмором, то умный, умные конечно интереснее, чем тупые. Но когда плохой человек меня обманывает, он мне становится совсем не интересен

Читатель

Не противопоставляя

Роза Моисеевна

Мне оба варианта интересны. Есть куча тем, где юмор не нужен

Читатель

И наоборот

Валерий Герасимов

Человек, который со смехом отрезает головы твоим детям, тебе дороже того, который молча раздаёт им конфеты???.. Нуууу, дело твоё, конечно...

Читатель

Садисты вне конкурса

Вера Соломенникова

я с вами,грешники всегда интересны и всегда придут на помощь там где отвернётся этот хороший

Читатель

🤝

Елена

От хорошего человека плохого не жди. С кем пошутить всегда найдешь и среди хороших людей.

Читатель

Мне нравятся люди, которые «живы»:
во всем не угодны, умны и не лживы.
не руки – а крылья, не сон – а движенье.
и словом не бьющие на пораженье.

Мне нравятся люди, которые верят,
что дабы пожать – нужно, прежде, посеять.
что могут с тобой говорить не по чину.
не верят пустому и ищут причины.

Сергей Ханьжин

А, разве хороший человек,может быть без юмора??)))))))))))))))🖼

Читатель

Бывает

Аксинья

Если человек плохой, то пусть идет лесом....вместе со своим юмором.

Читатель

🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Плохой с юмором не бывает, думаю. Только хорошие с юмором😉

Причесанные Мысли

К шлеце?)))

Уральская Рябинушка

кууудааа?

Причесанные Мысли

🤣 А чо это?)))

Уральская Рябинушка

канцелярская булавка была😂

Причесанные Мысли

🤣 поняла, что булака! Кудысь прикрепим?)))

Λακσμι

Мне не интересен плохой, даже если он с чувством юмора.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А как Вы определяете для себя хороший он или плохой?

Ил
Иллюзия

Качественный юмор - показатель такого же ума....))

Читатель

🤝👍

Bo
Boris

От таких подальше держаться. Юмор разный бывает

Арбузный Ихтиандр

Не знаю.А вы единомышленников ищете наверное...

Читатель

Мне просто интересно обменяться мнениями

Арбузный Ихтиандр

В чём интерес?

Читатель

В изучении соотношения

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Хотелось бы все таки хорошего с юмором )

Ко
Коломбина

🖼

Ма
Марина

Не хочу иметь плохих в своём окружении

Читатель

🤷‍♂️

Cherry Cherry

Юмор от таких людей мне нафиг не нужен.

Людмила Иволга

А хороший с юмором разве не интересен?

Читатель

Еще как! Но редкость редкостная...

Людмила Иволга

Согласна!Действительно - редкость!😉✌️

Читатель

🤝