Лили

Стать родным по душе, а не по крови..может только человек?

Ответы
Владислав

только ты сам себе можешь стать родным,и не придётся искать анальгетики в лице людей и прочего,которые имеют непродолжительное действие,пожизненное счастье они приносят только на словах,на деле нет

Александр Романов

Душа, в которой отсутствует мудрость, – мертва. Но если обогатить её учением, она оживает подобно заброшенной земле, на которую пролился дождь.

Абу-ль-Фарадж бин Харун

Сергей Фокин

Ну да все души бессмертны и появиться под светом солнца в любом виде живого существа помимо человека. Такое вот универсальное применение бессмертных душ.

Галина Лузина

Очень правдиво! Только для этого должны в Человеке присутствовать черты как: Уважение чувств других, Ответственность, Сострадание .

Лили

Верно

Галина Лузина

💐🤝🌞Спасибо Вам!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сомнительно . . . сейчас настало такое время, что и те, кто "по крови" не всегда считаются родными . . . Грустно . . .

Лили

Вот верно..

Всем Добра !!!

Вот сдается мне, что есть где-то высокоорганизованные животные... Но раз я их не знаю, то это человек

Лили

Да даже любимая собака, иногда ближе ,чем кто то либо....

Лили

😘😚😙

Андрей Писарев

Субстанция души не имеет плоти, поэтому родным может стать любое одушевлённое существо.

Панург

Да! А ещё он может стать последней сволочью... Человек, вообще, довольно многогранен! 🙂

Вячеслав Сызов

Вот у моей любимой Тани и стало родных несколько мужчин в том числе и ЯААААА!

Лили

Класс ...рада за Таню

Вячеслав Сызов

Не найти ей покоя и счастья !!

Лили

Родные мужчины могут быть и сынишки! !!

Вячеслав Сызов

Да нет же эти родные мужчины моего калибра --УХАЖОРЫ !

Лили

Аааа все понятно ((((

Улугбек

... ибо, лишь Человек наделён нежной, тонко чувствующей Душою, Витаминка..!

Улугбек

Все люди рождаются потенциальными ЛЮДЬМИ, однако... Но человеками их выращивают матери... (или не выращивают?..) Не всякая женщина наделена материнством...

Лили

Не всякая... а именно та...которую любили с детства... именно та....которую любят женщиной....именно та которая в глазах мужчины королева.... именно та ....которая способна взлететь до небес....и ради счастья близких сделать невозможное.....именно та.. которая любит не только душой и телом...а чем то большим... не земным. . Энергией такой...что землю освещает ночью...

Улугбек

Бааа... Вот это... высказалась!!! Всё, о чём я тщетно вещаю людям вот уже десяток лет с лихвою ты, Лилечка, Витаминочка Моя, выдала одним предложением!!! Снимаю шляпу и кланяюсь перед мудростью и красноречием Твоим!!! Спасибо сердечное!!! Лучше и не пожелать, и ни словом сказать, и ни пером написать!!! Чувствуется абсолютное убеждение в правоте помыслов!!!

Лили

Благодарю

Улугбек

Не благодари, Душа Моя!!! Я так рад, что нашёл, наконец-то, своего единомышленника... Я так рад, что Ты даже представить себе не можешь!!! Я... лечу!!! Я... витаю!!! С каким трудом я убеждал своих родителей в гимназии, открытой нами в Нижнекамске, что детей надо так любить, чтобы наказанием могло бы послужить для них одно лишь огорчение родителям, доставляемое ими за шалости в школе и на улице!!! Любовь к детям не должна быть заменена подарками... Она должна идти через взгляд, прикосновение, голос родителей, а, в первую очередь, МАТЕРИ-носительницы добра и женственности...

Сергей Сергей Журавов

и другие могут.. мы такие же как и животные.. просто повыбили их маленько..

Соня

Человеческая верность ничего не стоит. А вот лебидиная-это навсегда.

Лили

Ерунда))почитайте лучше о лебедях😂😂😂

Ел
Елена

Есть уже близкие души.. Они просто встречаются и узнают друг друга

💀Жека💀

Совершенно верно. И много у нас на Земле таких? Скорее не много

Миша Чернов

а что не нравится в том-чтоб стать родным по "крови"???

Лили

Это другой вопрос

Миша Чернов

а почему именно - Юрили?

Лили

Меня так зовут переведите с японского.

Миша Чернов

ну вы ж не японочка....

Лили

Нет Миша. .не японочка)....но согласитесь красиво и необычно...не банально..

Алексей Пимяков

все равно нужно кровосмешение если это разнополые

Павел

Кот может... собака... в редких случаях- крокодил...

Сашка "Хоплит"

вот почему Вы считаете машины мёртвым металлом?

Лили

Я не считаю.....даже любимого Мосю (винтовку Мосина) уважаю

Сашка
Сашка "Хоплит"

тогда почему такой странный вопрос?

Лили

Просто интересно мнение людей

Сашка
Сашка "Хоплит"

а мнение машин?)

Сашка
Сашка "Хоплит"

вот мне машины ближе людей например)

Лили

Каждому свое

Artem Vasilevich

не обязательно наши питомцы порой роднее людей

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я думаю, любое живое создание, у кого есть душа.