Сергей Александрович

Играли в прятки? Как у вас застукивали когда находили?

Ответы
Бес

Я играла в прятки когда мне было лет так 6 _7 ,я пряталась оч хорошо что меня не на ходили ,ну если выходило что нашли то бежал тот человек который считал на свое место и приговаривал :Палис Дукалис ,Танюха и говорил место моего нахождения.)))))Все легко и просто)))))

Наталья Шальнева

да играли ... кажется нужно было бежать туда где водил .. и стучать по стене .. и четтам выкрикивать... а что не помню... я всегда в шКАФУ за одеждой...ну если дома..

Татьяна Кудряшова

по разному... главное было увидеть и прокричать и постучать по месту, где стоял ищущий... (вроде бы) 🙂

Татьяна Кулыгина

ИГРАЛИ В ДЕТСТВЕ,но меня не застукивали,потому что не находили.

Сергей Александрович

А других?

Юрий Мудрый

Надо было еще добежать до места вождения, а там "пара-выручи ..."

Нина Кондрашова

бежали к месту от которого начинали играть и стучали три раза

Св
Светлана

стучали по двери и говорили туки, туки! я тебя застукал)))

Алексей Белоусов

Бежали к тому месту где галил товарищь и били по стенке

Наталья Буточникова

у определенного места...главное было всем весело!

Elena Aleksandrova

Igrala, no kak zastykivali...ne pomniy, stid i pozor.....a kak, napomnite powaly^sta!

Ел
Елена)

как "застукивали"? - да делали , что хотели))))) 😄

Ел
Елена)

...что я имела в виду ?))...обоюдное согласие))...догадайся сам..))

Сергей Александрович

ахахахаха, надеюсь это не то что я подумал?

Ел
Елена)

та-так -так....... и что же ты подумал ? ! вот с этого места прошу поподробнее...)))))

Сергей Александрович

Смотря что ты хочешь услышать!? )))

Ел
Елена)

что я хочу услышать ? !...))...так мне самой аж стыдно ...))

Наталия К

не помню...по-моему, нужно было дотронуться...

Pavlenko Ekaterina

палкой застукивали.....до потери сознания

Людмила Андреева

Девчонки визжали, мальчишки - свистели.

Владимир Краснопёров

Всегда первого. Я за шторами прятался.

Сергей Александрович

)))) спасибо за ответ.

Владимир Амиров

Просто называли имя и указывали, где.

Сергей Александрович

Спасибо за ответ.

Мария Ремизова

Я в прятки не играла..а играла в баши)

Nikki Matsui

Я не люблю прятаться, я люблю искать)

Светлана Ефимова

Только в детстве Тук-тук-тук выходи.

Сергей Александрович

Спасибки за ответ)))

Лена Лена

Блииииин !!! Я не помню !!!!!!!!!!!!!!!! ))))