Вл
Владислав

О чём думают люди, когда пьют чай на кухне в 5 утра?

Ответы
Александр Колосов

Вариаций много. Оттолкнëмся от "Почему они чай в пять утра пьют". Я задолбался в своей жизни от подобной тупости в вопросах. Извините, конечно, но за 39-ть лет надоело, не беру свои первые 20-ть с Армией. Думайте, прежде, чем хрень выкладывать. Я за собой следил, сам себя наказывал (и такое возможно, как оказалось), но чушь в Мир старался не нести.

Вл
Владислав

Вы зануда. По всей видимости, нести чушь вы так и не перестали, увы. 160 человек ответили! Каждый по-своему: были интересные ответы, были не очень. Но никого так не взбесил мой вопрос, как вас! Делайте выводы сами.

Александр Колосов

87-й, через день на дембель, заходит будущий старшина: "Саша, они меня не слушаются". Чуть в ступор не впал: " Мне 20 вот только исполнилось, тебе 26-ть послезавтра у меня мотовоз, домой, дембель, А ты как собираешься ими командовать? Я сейчас могу скомандовать, видишь, парни уже в ожидании приказа, да только нет меня, я - нечто эферное сейчас, приказ о моëм увольнении подписан, я "дух".вот и Вы суть своего вопроса попытайтесь понять. С похмелья, поссат захотелось ну и всякое, о чём Вам сразу: " Вариаций много". Армия 35-лет назад, но думать головой научили не хило, вот и я Вам про это. Думайте. А 160 человек - не светите, 159, или другое число подобрали бы.

Хакс Луа

Наверное о долгах которые им выплачивать и то как они до такого докатились, в любом другом случае смысл подниматься в 5 утра и корячиться на такой работе ради которой надо вставать так рано полностью отсутствует

Fenix🇱🇹

Развитие событий может быть два . 1 . пью кофе и собираюсь на работу . 2. собираюсь на обход во время дежурства, ещё пару часов и домой . Вот и все думы .

Чужой

Пью на кухне морс в 5:05, в 5:10, думаю о том что день начался и каким он будет. Завтракаю и пью чай уже на работе после совещания в 8:00.

Бе
Белла

Как хорошо, что есть время подумать о планах на день. Не зря же есть поговорка: Кто рано встает, тому Бог подаёт".

Alina Nn

Народная примета: кто рано встаёт, тот далеко от работы живёт😊значит мысли у таких людей самые отстойные

Галина Татаринова

О том, что нужно как-то проснуться, что пора выходить на работу, что темно на улице и ничего не хочется.

Татьяна Суровых

"Круто, что рано легла вчера спать. Ещё минимум пять часов без них спокойно проведу". )))

Эльвира Мандрыка

Я сегодня кофе пила в комнате в 5 утра и Господу говорила спасибо за то что рядом он......

Aлизе

Ну а кому-то и не спиться потому что в холодильнике тортик) и в час, и в 3, и в 5 утра))

Сергей

Нуууу, как тока пришёл в первый класс, стал октябренком, вроде до третьего ет дел был, а комсомольцами мы не смогли стать, потому-шТ в 91-ом развалился Союз, я например тогда был в 8-ом классе))хотя, если честно то чОт сомневаюсь, штО мну бы приняли в комсомол🤷🏻‍♂️😄

Aлизе

А что не достаточно было согласия? Неужели жёсткие требования?) Мама: "Не нарисовал стенгазету-не приму!" 😳Смеётся?

Сергей

Да там много до чего дое... могли, от неправильно завязанного галстука, до перехода дороги в неположенном месте🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Aлизе

Оо.. Какие страшные времена🙈🤣

Сергей

😂😂😂😂😂

Инна Лукашова

О том, как хорошо, что у меня есть кров и пища... И как жаль тех, кто этого не имеет...

Мудояр Яромуд

Зачем я завёл этих котов ?🤣 Тем более когда пара развелась до семи🤪🖼

Алина

Вот чего нам не спится? Нормальные люди спят, а мне на работу надо собираться.

Da
Damir

Цитата некоторых:
- Боже как б не сдохнуть (взгляд на часы) ааааа чёрт опоздал

Вл
Владислав

Это хорошо, когда опоздал сдохнуть)

Da
Damir

Аминь братан аминь

Наталья Юсупова

Какие-то или очень радостные или очень тяжелые мысли заставляют их не спать.

Мария

О себе и своем здоровье, может они завтракают рано, чтобы успеть на работу

Наталья Мельник

"И с чего я такую рань проснулся?Сейчас допью чай и прилягу ещё подремать.

Валерий Воронов

,,кто рано встает, тому Бог даёт...например,м кто раньше встал, того и тапки

На
Ната

Про завтрак, что бы вкусненькое приготовить для себя любимого (ую)☝️😊

Романа

" Как здорово, что ещё только пять) Щас выпью и ещё пару часиков посплю"