$Фантазёр$

Для чего многие девушки оголяют живот?))

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Из чувства преемственности: античные девушки обнажали живот, а за тысячелетия человечество мало меняется. А если серьёзно, в основном потому, что это женственно. А так... я могу только за себя судить. Но лучше приватно. А, ну ещё пару причин вспомнила. Мы все из животов женщин происходим: это как мужчинам руки обнажать: творящий орган. Именно руки, нежели фалл; так насаждается женское начало. И ещё это легальный способ влиять на людей в обществе, где голая женская грудь сакральна или табуирована. Голый живот русской девушки — в этом что-то пушкинское есть: мы это свистнули у штатов, можем понять американку в этом; остальные народности исходят из моды и представлений о привлекательности.

$Фантазёр$

Великолепно🍇🍓🍉🧀🍈

Светлана Спицына

Потому , что дуры , они и не только живот , все , что можно , лишь бы на показ. Потому ,как больше показать не чего , пусто в нутри

Светлана Спицына

На хрена? Показухой занимается?

$Фантазёр$

Конечно показать результат

Светлана Спицына

Смысл?

$Фантазёр$

У них спрасите

Светлана Спицына

Пустоголовых, что на показ , то на продажу

Георгий Ламбоцкий

было бы странно, если бы они оголяли вышерасположенные части тела; сочли бы оскорблением общественной нравственности.

Фе
Феникс*

Девушки красят волосы, ногти, губы, покупают дорогие духи, чтобы в итоге мужик сказал: "Классная жопа!"🤣

$Фантазёр$

😁👍

Алекс Венцель

Чтобы выделиться из толпы и привлечь внимание мужчин. Вдруг кто-то и клюнет на приманку...

Котик - Наркотик )))

Они одели любимую майку — а она стала мала и коротка , но не пропадать же хорошей вещи 😸

$Фантазёр$

😁👍

Кларис

Раньше из шкуры вот лезли, чтобы платье показать, а сейчас из платья, чтобы шкуру.

$Фантазёр$

🤣😁👍

Га
Галина

Это молодежь, девчонки, еще и пирсинг прицепят на пупок....мода у них такая....🙈

Котэ Живущий На Излучине

Чтобы не было разочарований на качество пупка у претендентов 😂🤭

$Фантазёр$

🤔😄👍

Св
Свят

Спросил у племянника : этим они показывают стройность фигуры .

$Фантазёр$

👍

Ellа

чтобы мужчинам стало стыдно,когда увидят на нем кубики:)

$Фантазёр$

Вот это да забила гол да🤣😁 как варьянт👍

Ellа

🙂

Игорь

Когда пусто в голове, нужно использовать другие места

$Фантазёр$

😄

Пётр Ермаков

нехватка денег на новую одежду, а из этой выростают...

$Фантазёр$

😄

Пётр Ермаков

Та же картина и с драными джинсами....

Не
Незнакомка

Да не для чего просто футболка маленького размера )))

$Фантазёр$

😁🤣👍☕

Не
Незнакомка

😊

Оксана Алферова

Мож, ты не в курсе, что у некоторых девушек есть пузо

$Фантазёр$

Пузо да ладно😄

Оксана Алферова

Чессстное слово!)

$Фантазёр$

Покажи своё?)

Оксана Алферова

Перестанешь спать и будешь звенеть цепями) оно мне надо?

$Фантазёр$

Наварят ли

Оксана Алферова

Неуч. Навряд ли))

$Фантазёр$

Ага

Надежда Борисова

Молодость.красота.хотят понравиться ребятам

$Фантазёр$

Да если есть а что посмотреть

Надежда Борисова

Ну если кажут.значит есть что показать

$Фантазёр$

👍

Надежда Из Сибири.

Не знаю...

Ел
Елена

Да дуры, вот и всё. Хотят быть бесплодными...

$Фантазёр$

Ну а если смотреть как накаченная подтянутая это же сексуально

Ва
Варфоломей

показывают что готовы к продолжению рода .

$Фантазёр$

👍🍦

Ва
Варфоломей

есть такой танец живота . смысл один и тот же

Миннигель

Пока у них красивые животы они показывают

$Фантазёр$

Хорошо