Summer Girl

Почему все приглашают на кофе? Я, например, люблю фаршированный сладкий перец !

Ответы
Roman Balan

Ну скорее всего потому, что по городу много точек по продаже кофе, а вот мест где сходу продают горячий фаршированный сладкий перец увы с огнем не найти!

Ağalarov Mirağa

Не думай о мне плохо.Я здесь бываю очень редко.Если согласно на обшение ватцапе могу отправит свой номер.

Александр Абрамов

Просто перец в духовке стоит 40 минут, а его ещё и готовить надо, а кофе заварил и подставляй что хочешь

Константин

это милая ЯСЯ уже уровень по серьезнее.. Там новичкам уже делать нечего.. РОДНУЛЬКИ одни сидят..

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Приглашаю Вас на фаршированный красный перец... И на шашлыки... Ну и на кофию тоже приглашаю!!!

Валерий Сумский

Заходи, у нас на рынке (где при царе торговали сеном) в узбекскую столовке. Там есть такой

Евгения

)) если Вы скажете, пригласите меня на перец, Вас точно не так поймут))))) 🌹

Пётр Крымский

а что прикольно -пойддём ко мне ( или тебе ) на колбасу или борщ

Геннадий Анисимов

))) И что же вы предлагаете делать 2 часа пока он готовится???)))

Геннадий Анисимов

Ну - это рабочая почта. На других сайтах меня забанили...

Геннадий Анисимов

Правду людям в глаза говорил.

Геннадий Анисимов

Да - гад! За это и за банили!

Summer Girl

Те,кто банили-гады)) за правду же,да?

Геннадий Анисимов

Правда бывает разной, иногда слишком жёсткая, для современного мира...

Надежда- Morelleth

Точно, а я голубцы люблю... И никто так и не пригласил... Блин...

Сергей Ерохин

нечего перцами баловаться..на блины в спорт зал приглашаю..)

Summer Girl

А чем ты отличаешься от других?))

Сергей Ерохин

Я эксклюзивен..)

Сергей Ерохин

Уникален а ещё когда я ем я глух и нем а также мудр быстр и дьявольски умён..)

Summer Girl

Ты-не единичный экземпляр))

Сергей Ерохин

у меня появился конкурент?? кто это?)

Леха Балалайкин

А я люблю мартини с апельсиновым соком ! Могу пригласить !

Леха Балалайкин

Напрасно !

Леха Балалайкин

Что не любите этот напиток !

Summer Girl

А вы перец не любите-напрасно

Леха Балалайкин

Почему ?! Люблю ! Особенно красный !

Константин Южный

Так его готовить замучаешься.... а кофе взял и налил....)))

Бакыт Асанов

А еще если его приготовят для Вас мужчина..а каково?

Леонид Музафаров

Это образно. Так можно и на суп харчо пригласить...

Несу_Свет

А я - мясо по французски и гранатовый сок🙂

Владимир Курочкин

Щас сообразим....а с какой начинкой готовить....

Summer Girl

Ну если вы так считаете🧐

Владимир Курочкин

Мне кажется что это то же самое что при встрече поговорили, а потом кто то один личико скривил другому и ушёл....

Summer Girl

Каждый понимает как хочет,лично в этот смайлик вкладывала эмоцию удивления,неужели это может быть похоже ещена что то?

Владимир Курочкин

Мне кажется что значения не имеет что он выражает...

Владимир Курочкин

Это лично моё мнение....

Упс

но никто бы не отказался от немножко бухлишка

Сергей Антипин

без проблем, нафаршируем Вам чем захотите)))

Сергей Антипин

майонезным соусом, сметанным

Tiger

Я такой же перец,и у меня есть чай каркадэ)))