Мастер

Писатель и читатель, Композитор и кто?

–1
Ответы
Дмитрий Каракозиди

И исполнитель...

Мастер

точно

M.
Mihail .

и исполнитель .

Мастер

точно

Бе
Безилмэн.

Диск жокей😜

A🇷
Anita 🇷🇺

Слушатель

A🇷
Anita 🇷🇺

Как категорично

Мастер

объяснить?

A🇷
Anita 🇷🇺

Я поняла в чем смысл

Мастер

ну вот потому как читатель тоже вроде исполнителя,в книгах же не как в кино,там героев не описывают до конца,приходится до фантазировать ну и так далее

Александр Рузметов

слушатель

Мастер

исполнитель

Александр Рузметов

Тоже верно. Слушатель после исполнителя

Владимир Беккер

слушатель

Мастер

исполнитель

Алекс Венцель

Меломан.

Мастер

исполнитель

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

дирижёр

Мастер

вот и спрашивалка пригодилась, а как вас звать? Не Знакомлюсь Мне Лень звучит как мусье де бранжелон

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

))))да я много умного узнаю отсюда ) Извините ,я не знакомлюсь..а имя очень неординарное..поэтому и не называю его..

Мастер

в нас у всех сидит червь интереса и вы заинтриговали меня неординарным,люблю все неординарное,и так не мог заснуть а щас и вовсе,буду думать про имя

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спокойной ночи)

Мастер

вы из кавказа