Любовь

🖼редкий кадр))) мне повезло, он только родился. Здорово?

Ответы
Николай Костров

Когда работал на Карьере, решил сократить . шёл на Экскаватор, лесной тропой, вышел на поляну, Косуля с Малышом, стояли .заваражённо смотел на них, пока она не обратила на меня и стремглав убежала в лес... Красота,

Любовь

Красота, большая птица👍👍👍

Николай Костров

У меня есть на флешке, животные Карьера и в одноклассниках есть фото волка.

Любовь

Классно 👍

Любовь

Ого, классно

Майкл Майкл

Прошлой зимой ходил в ближайший перелесок ходили собак бродячих отстреливать и вот такая, чуть побольше выскочила прямо на меня. Выстрелил машинально.

Любовь

Нильзя, у них сейчас детки🖼

Майкл Майкл

Получилось.

Любовь

Понятное дело не спецально

Владимир Решетов

А я два раза помогал коровам при отёле. Они через несколько минут уже пытаются встать на ноги.

Любовь

Шутник

Владимир Решетов

В каждой шутке есть доля шутки 🙂

Любовь

Верю

Владимир Решетов

На работе есть один парень, который ради девушки которая ни дня не работала, бреет грудь.

Любовь

Любоффф итит колотит)

Виталий Рогов

Любовь, спасибо за удачный снимок. Если разрешите, я его немного увеличу и возвращу.

Любовь

🖼и этот

Виталий Рогов

Люба, здравствуйте. Выполняя обещание,отправляю по электронной почте снимки оленя с малышом и его малыша. Сообщите адрес электронной почты по которому их выслать. Мой - subnex@mail.ru

Любовь

Молодец)

Санёчек Я )

Я а Бемби за рога трогал 😂никогда бы неподумал что у них такие клёвые рога😁

Любовь

🖼

Любовь

😁👍🍫🙋‍♀️

Артур Коряев

Ну ты удачливая я фигею над тобой такое увидеть в живую это круто

Любовь

🖼дочь приблизила, правда суперски?

Артур Коряев

Да у меня уши в трубочку свернулись.

Любовь

Где-то есть ещё фото у неё, где он под деревом лежит, мокрый ещё, потом отошли, чтоб мать в глубь леса увела)

Артур Коряев

Я рад за тебя

Любовь

Спасибо, поделилась и с вами)

Алекс Дол

Это большая удача для вас...ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА...вы на верном пути...

Любовь

Спасибо🖼

Алекс Дол

Природа вас балует...наверное есть за что...

Любовь

Мама с дитём, и грибы набрали и красоту увидали

Алекс Дол

Оценить мгновение красоты жизни наверное доступно вам

Любовь

Всем нравится))

Анатолий Иванов

Любовь! Ну ты прям талантище! Ко всему ещё и повитуха!😀😂🌷

Любовь

Пасибки)

Анатолий Иванов

Принимаю! За умение!🌹

Любовь

Благодарю 🍫😁

Любовь

Милашка)

Warlock

. Не только что.. Уже облизан.. И сам ходит.. 2 - 4 месяца..

Любовь

Да верю))) не хотите, значит есть причина, пофантазировать? Шутник вы однако)))

Warlock

.. Случается..

Любовь

Ну со всеми бывает))

Warlock

.. Не со всеми.. На погосте не видел портретов с улыбкой..

Любовь

Ну сравнение, хотя муж мой улыбается, фо о такое.

Анатолий Муйтуев

Действительно редкий и приятный кадр! Спасибо!😊

Любовь

🖼

Анатолий Муйтуев

Дальневосточный пятнистый олененок. Люблю природу. У меня на соседней горе косули вечерами перелаиваются басом, слушаешь как музыку. Численность собак в деревне сократили, вот косули даже днем "переговариваясь"идут на водопой. 😊

Любовь

😁🍫🙋‍♀️

Надежда Борисова

Какое чудо все таки рождение детей,не важно где

Любовь

🖼

Надежда Борисова

Прелесть какая,чудное дитя природы

Любовь

Точно, крохотуля)

Надежда Борисова

Да,спасибо за позитив

Любовь

🤗💐👍🙋‍♀️

Фд Зуекщм Alexandr

Тебе повезло. Но родился он минимум пару недель

Любовь

неа, видели мокрого, это она перед тем как в лес увела, шёл по тихому, ноги дрожали)) в ответах есть фото под березкой лежит он)

Фд Зуекщм Alexandr

Но в любом случае повезло

Любовь

точно

Елена

Только что родившийся детеныш стоять не может.

Любовь

А он и лежал, мама отбежала, по ом подошла и потихому увела🖼

Елена

Они уводят детенышей от места родов. А если детенышей несколько, то всех в разные стороны и метров на 40.

Любовь

Ну так получилось, что мы их застади🤷‍♀️

Елена

🙂

Любовь

Где-то в ответах фото есть под кустом где родился он лежит, нечайно удалила с телефона, а тут сохранился)))

Елена

Приятная неожиданность)))

Любовь

Конечно, это раз в 100 лет бывает

Master Roma Mamedov

Чем только не удивляет нас матушка природа?!

Любовь

Точно

Вячеслав Скульский

какой кадр, если это рисованная картина.

Любовь

Ваш настрой)))

Вячеслав Скульский

когда нас трое., то нормально.

Любовь

Шутник)))

Вячеслав Скульский

угадала.

Любовь

Уря

Сергей Богатов

Такое увидеть в природе-редкое счастье.

Любовь

Мне повезло, ддочерин телефон под рукой, разрешение хорошее, приблизить можно и картинка хорошая

Сергей Богатов

Теперь да,телефоны не хуже иных фотиков.Да и компактнее.

Любовь

Точно, из кармашка и раз фото)

Сергей Богатов

А то и видео.

Любовь

Вы правы)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

По моему он пьет молоко, а не рождается)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну тогда вам действительно повезло😊🌹

Любовь

Да, я тоже так считаю, повезло, что у дочери телефон с хорошей камерой

Любовь

😁💐🍫Доброй ночи вам🙏🙋‍♀️

Галина

ОЛЕНЁНОК ?.И УЖЕ КРЕПКО СТОИТ НА НОГАХ .

Любовь

Да, но очень маленький плохо бегал, сначала его увидели, отошли, чтоб ушёл, мама подошла и увела в лес🖼

Галина

там быстро поправит.

Любовь

Конечно, мама всегда знает что лучше)))

Наташа ...( Ноябрьск)

Прекрасно , а мамочка на чеку ..☺️👍🌹

Любовь

🖼

Наташа ...( Ноябрьск)

Твёрдо стоит на ножках ..☺️

Любовь

Ага, есть где-то кадр под деревом лежит, только родился, она потом в лес увела его, ноги трясутся)

Любовь

🤗👍🍫💐🙋‍♀️

Владимир Коваль

Хоть бы не пристрелили раньше времени

Любовь

Да не должны🤷‍♀️🤦‍♀️🙏

Владимир Коваль

Идиотов хватает

Любовь

Да, охотники... С 28 августа🤷‍♀️🤦‍♀️

Владимир Коваль

Есть и все сезонные которым охнечий белет не нужен

Любовь

ну у нас сильно большие штрафы, так что побаиваются