Натали

мужчины,вам красивая девушка послала воздушный поцелуй,а вы женаты,ваша реакция?

Ответы · страница 4
Иван Батов

Пожелать этой девушке найти себе парня и не заниматься ерундой!)

Валерий Бабенко

Зависит от того находится в это время жена рядом со мной или нет

Валерий Бабенко

Засвечу Бенджамина Франклина

Джибраил Дедморозов

У меня без этого на работе дня не проходит - нормальная реакция.

Джибраил Дедморозов

В этот момент интересная реакция знакомых людей, когда мною что-то сделано в ответ.

Джибраил Дедморозов

особенно если это жена O_o

Сергей Андреев

Я не женат. В смысле временно. Пока действует воздушный поцелуй

Alex Engel

Для меня красивее моей супруги кроме мамы а она мать моих детей

Nikolay Vyatkin

Демонстративно (чтобы жена видела) поймать его и подарить жене

Натали

ой какой молодец,а если жены нет рядом?

Nikolay Vyatkin

как вы думаете если мужчину целый день окружают молодые и красивые девушки (целуют,обнимают) для любящей жены это повод устраивать скандал

Натали

ревнует, значит любит,а не ревнует... 😞

Nikolay Vyatkin

ревность чувство собственническое и к любви никакого отношения не имеет. если человек любит он делает всё чтобы быть лучше всех а истерички или не дай бог ревнивцы не кому не нужны. ревность разобъёт самый крепкий брак нельзя человека особенно который тебя любит предовать и считать своей собственностью. как вы считаете

Денис Литвиненко

Ну послала послала ,подмигнул бы ,а еслиб в авто был посигналил

Сергей Потапов

Я не женат... и ни когда не был. Мне проще. Целуйте на здоровье. 🙂

Николай Карабанов

на приветствия,тем более такие надо отвечать соответственно.

Натали

спасибо,взаимно! 🍷

Рустам Сабиров

Почему только воздушный? Я бы и от настоящего не отказался!)))))

Цдт М.р. Кинельский

Мужчина оглянется, не смотрит ли жена и обязательно ответит

Дмитрий Москалёв

Принять поцелуй для мужчины честь а "жена" и у гомосека есть

Михаил Иода

моя реакция будет вполне уместной, т.к. я лично не женат.... 🙂

Илья Щербаков

Не замечу,потому что жена самая красивая девушка на Земле

Се
Серегей

Если я на диете, это не значит, что я не могу смотреть меню

Александр Shin

Приму его) женитьба не исключает симпатий других девушек

Nail Idrisov

не понятно,как связаны воздушный поцелуй ,брак и реакция?

Tahir Melikov

ya dumayu ne ceqo ploxoqo neto. eto vozduhsniy poceluy. ya toje otvecayu i otpravlyu vozduhsniy poceluy.

Andrew Nikiforov

сидящая рядом жена: ща я ей отправлю воздушный поцелуй! 😄

Andrew Nikiforov

просто вежливо улыбнусь в ответ 🙂

Виктор Калинин

По моему у всех будет одна реакция, догадаться не трудно