Сандра Химка

Зачем нужна женщина мужчине?

Ответы · страница 2
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

чтобы он родился воспитался охранялся и вообще не самоуничтожился

Сергей Сергей Журавов

ну для размножения.. это единственный физиологический парный акт..

Виктор Семёнов

Ну... мужчина без женщины - это как дуб без дятла. Гармония, однако.

Aljona Nareiko

Нуууу, в принципе,, можно и без неё, если есть резиновая Зина.... 😅

Владимир Тунгусов

Я бы сказал, как называются те мужчины которым женщины не нужны.

Иван

Мужчине нужна женщина чтобы он мог чувствовать себя мужчиной!!!

Надежда Румянцева

А вы не знаете? Если не знаете, тогда вам точно не нужна женщина.

Валерий Иванович

Это как хлеб. Можно и без него, но с хлебом и сытнее, и вкуснее...

Сапиюла Султанмагомедов

Бог создал женщину для для того, чтобы не было скучно мужчине.

Roman Tcheremisin

чтобы мужчина не сошол с ума от одиночества и тепла нежности

Зеркало

Ночью хочется звон свой спрятать в мягкое, в женское. ©️

Дарья Иванова

Ваще непонятно... Да думаю и не нужна... Разве что резиновая...

Ам
Американец

Это просто привычки прошлых столетий. Нужды давно уже нет.

Вера Ткаченко(Киршина)

это жизнь!!! продолжение рода!!! но счастьем тут не пахнет!!

Vyacheslav P.

пожалуй, один из лучших вопросов, которые я здесь увидел.

Уральская Рябинушка

Должен же кто-то выносить мозг ему. Кто, если не женщина

Петр Коваленко

А как же без женщин нормальному мужику???? Никак нельзя.

Roman Balan

А рожать детей Вы от кого планируете, кем нас замените?

L'unica

Все время задаю этот вопрос, только в обратном порядке

Марина

для любви, заботы, тепла, утех, развлечений, страсти)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

для любви, заботы, тепла, утех, развлечений, страсти

Марина

))бытует мнение, что женщина нужна мужчине для борща)))

И.
Игорь ...

Хм... Ну кастрюль на 50 хватит думаю...