Людмила Марченко / Докучаева

Что надо помнить забивая гвоздь в душу?

Ответы · страница 4
Лидия Редина

вылетит и шляпкой в морду лица забивающему

Людмила Марченко / Докучаева

Нет Лидочка!Забивая гвоздь в душу надо помнить,что даже вытащив его своими извинениями,вы всё равно оставите там дыру,которая будет долго зарастать и мучить владельца.Ведь гвоздь забитый в дерево оставляет след ,который остаётся на всегда.

Николай

Молотком по пальцам чтоб себе не попасть..))

Вольфрам Заточкин

что надо потом загнуть, что бы не вытащили))

Анатолий Сергеев

можно промазать и попасть себе по пальцу )))

Александр Ревнивцев

А ЗАЧЕМ ЕГО ТУДА ЗАБИВАТЬ ЛУЧШЕ ПОПА В ПОПУ

Ра
Разведчик

Это когда первые 10 гвоздей...а потом ни чего

Галина Галина

...что потом вытаскивая его, рана останется

Вера Швецова

что леченью душа не подлежит после этого!!

Людмила Марченко / Докучаева

Совершенно верно.Даже если вытащив гвоздь, своими извинениями,там остаётся дыра,которая не заживает и мучает владельца.

Вера Швецова

Именно так!!

Людмила Марченко / Докучаева

Верочка с наступающим Вас новым годом,желаю всех благ,а самое главное отличного здоровья,а остальное всё приложится.

Вера Швецова

Благодарю,Людмила!!Желаю вам всего того,что вы мне пожелали!! 🙂 🌹

Василий Кузовлев

Такой-же гвоздь могут вбить и в твою душу.

Айнаш Алдыкенова

что такой же гвоздь забить могут и в тебя

Ендурин 15

ЧТО МОЛОТОК МОЖЕТ ОТСКОЧИТЬ И ПРЯМ В ЛОБ

Сергей

Чтобы не попасть молотом по голове...

Владимир Шагинов

что щипцы при тебе и ты их не забыл.

Людмила Марченко / Докучаева

Нет Володя.Забивая гвоздь в душу надо помнить ,что вытащив его своими извинениями вы оставляете там огромную дыру,которая будет долго болеть и мучить своего владельца.

Владимир Шагинов

но тому кто его туба забил как то по барабану. дырка там или отверстие.

Людмила Марченко / Докучаева

Но эту дыру могут и ему наковырять,так что надо помнить и об этом.

Владимир Шагинов

бесполезно. если человек ПОФИГИСТ.

Владимир Асиновский

никому не забивал и потому не знаю

Людмила Марченко / Докучаева

Забивая гвоздь в душу-надо помнить,что даже вытащив его своими извинениями,там остаётся огромная дыра.которая не зарастает и мучает владельца.Владимир никогда не надо ранить другую душу.

Владимир Асиновский

ещё никому

Людмила Марченко / Докучаева

Володя ведь ты тогда будешь жить с чистой совестью,что по твоей вине никто не страдает .

Владимир Асиновский

оно так и есть

G8
Girafff 8

Что гвоздодер хороший недалеко.

Людмила Марченко / Докучаева

Нет не верно.Надо помнить,что гвоздь забитый в душу-равносильно, что в дерево,после него остаётся отверстие,которое не затягивается никогда и остаётся на всю жизнь.

G8
Girafff 8

А, вы с пессимистической точки зрения. 😢

Бв
Бва

насколько (ты) я гадкое существо

Людмила Марченко / Докучаева

Забивая гвоздь в душу,помните,что даже вытащив его своим извинением,вы всё равно оставите там дыру,которая будет долго зарастать и мучить владельца.

Mr
Mr.@

Что скоро такой же забьют тебе..

Людмила

а он будет ржаветь

Mr
Mr.@

Если вовремя его поливать..)

Сергей Даниленков

Чтобы его можно было вытащить!

Людмила Марченко / Докучаева

Нет Серёжа.Забивая гвоздь в душу надо помнить,что даже вытащив его своими извинениями,вы оставляете там большую дыру ,которая будет долго заживать и мучить владельца

Сергей Даниленков

Но она все-таки зарубцуется!

Людмила Марченко / Докучаева

Нет Серёженька совсем она не зарубцуется я это знаю по себе.Просто боль притихает,но не забывается.

Сергей Даниленков

Людмилочка, просто надо найти хорошего "врачевателя".

Людмила Марченко / Докучаева

Нет Серёженька мой поезд уже ушел,а самолёты,которые остались-разбиваются,корабли тоже имею своё свойство тонуть.Так что транспорта нет никакого для поиска "врачевателя".

Сергей Даниленков

Но, по-моему, это тоже скучно глядеть на рану, горевать и ничего не делать.

Boris Kim

Кому-то придется вытаскивать.

Людмила Марченко / Докучаева

Даже вытащив его своими извинениями,остаётся дыра,которая никогда не заживёт и будет мучить владельца.

Boris Kim

Вообще-то я бы не стал зацикливаться на этом. Надо жить дальше.

Людмила Марченко / Докучаева

Борис вот если бы вы жестоко обидели кого то и не стали зацикливаться на этом? И вас бы не мучила совесть, что вы обидели или даже уничтожили человека?

Boris Kim

О, для ответа на вопрос надо много знать, а значит понимать. Я же это сказал в общем, а не конкретном смысле. Конечно надо быть ответственным за свои проступки.

Людмила Марченко / Докучаева

Борис вы знаете, что бывают такие, нанесённые обиды,что никогда их не забыть.Я это испытала на себе.

Boris Kim

Я вам желаю пережить эту полосу, не ужесточиться на весь мир, на людей.

Людмила Марченко / Докучаева

Нет Борис ни в коем случае.Я это переживаю уже много лет.Это моё личное и другие люди не причём.Я по натуре человек дружелюбный и отзывчивый.

Владимир Мочалов

желательно - кому и на сколько

Людмила Марченко / Докучаева

Нет солнышко не верно.Забивая гвоздь в душу надо помнить,что даже вытащив его своими извинениями ты оставишь там дыру,которая долго не будет заживать и мучить владельца.

Владимир Мочалов

это я слышал,а зачем его забивать,если будешь вытаскивать - смысл?

Людмила Марченко / Докучаева

Володя но мы ведь люди каждый со своими тараканами,но бывает так,что не подумав можно очень обидеть человека-вот в результате дырка.

Владимир Мочалов

эти дырки имеют свойство зарастать,но нужно время,а от этого ни кто не застрахован к сожалению

Людмила Марченко / Докучаева

Володя а вот вытащи гвоздь из дерева-там зарастёт дыра или нет?Вот у меня дыра не заросла ,даже через десятилетия.