Жорик В Тумане

Почему в нашем кинематографе дурацкие парики 60-х годов ? Они что, не могут купить нормальные ?🧐

Ответы
Валентина Пашина

Где вы видели парики, в каких фильмах? В фильмах о прошлых веках - так там мода была на парики. А в современных и даже в 60-х годах снимались с естественными волосами.

Валерий Иванов

Работать не хотят как оаньше, бояться некого, раньше кпсс контролировала по указанию сталина. Раньше пугачеву нелюбили после распада ссср полюбили. Я ее нет

Июнька

Я уж не смотрю ничего по ящику,но тут на глаза попался*жёлтый глаз тигра*.я уржалась на первых кадрах и больше не смотрела ..😆

Жорик В Тумане

А сериал классный кстати, его парики только портят в начале фильма и в каждосерийной заставке.

Июнька

Так и не стала смотреть

Жорик В Тумане

Жаль, вот всё из-за дурацких париков, но после 4-й серии их уже нет, только в заставке.

Июнька

Есть что и поинтереснее

Жорик В Тумане

Там сюжет на 5 баллов и игра актёров приемлема, портят всё парики, если на них не обращать внимания, то норм.

Жорик В Тумане

Казалось бы мелочь.. ну купите вы блин нормальные парики актёрам, чтобы не как клоуны были.. Весь фильм только испортили..

Валерий Дягилев

Спросим по другому. Почему в нашем синематографе такие плохие актеры?? Что не могут воспитать хороших актеров???

Жорик В Тумане

Могут, только многие роли достаются бездарным детям советских актёров, в этом вся проблема.

Валерий Дягилев

Даааа, и тут коррупция.

Жорик В Тумане

Тоже самое и на эстраде. Ну и заднеприводным везде зелёный свет.

Огненный Муравьед

Так они автокатастрофы в прошлом веке битыми машинами устраивают, а постижерное мастерство дорого...

Наталья Махнюк

Лимит на каждый фильм и парики не самое главное, хотят передать свое видение мира и свою позицию

Вячеслав Чалый

Самое время развернуть свой бизнес... Я вот создал ферму по производству женского молока...

Иззат Садыков

Как то песенке пелось Коммунист из Госкино крутит ленты фильмами с порно, Метоморфоза !!!

Николаус

Могут,но пипл и так схавает! Серость взяла верх, ибо прибыль превыше всего!

Михаил Мизеров

экономия средств.... Все деньги ушли на съемочные дни с Мишкой Ефремовым.....

Алекс Венцель

Бутафоры экономят на всём, надо же что-то и украсть для себя...))))))))

Андрей Григорьев

Они таки не знают до сих пор у кого их заказывать, шоб я так жил

Эльмира Фассахова

😀😁экономят ....смотри, чтоб с тебя парик не сделали....😁

Валентина Мельник

Надо вам подарить кинематографу несколько паричков...

Жорик В Тумане

Они их продадут коллегам из театра. )

Валентина Мельник

это уже ихние заботы,главное подарить...

Леди Мила

Я вообще не могу смотреть наши фильмы... такой отстой

Гала Galina

Вот Шукшиной в сериале напялили мочалку......для чего?

Виталий Рогов

Парики должны соответствовать отражаемому времени.

Ирина Королева

Поименно называйте - на ком парик? Хотя бы имен пять.

Жорик В Тумане

да не знаю я их поимённо, часто в париках во многих фильмах..

Ирина Королева

А я вот ни одного не помню, кроме Кобзона, так он ведь и не артист кино. ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ.

Жорик В Тумане

Посмотрите хотя бы сериал "Жёлтый глаз тигра"

Ирина Королева

Его-то как раж я и не смотрела.

Владимир Владимирович

вы про современные года фильмы смотрите а не про 60е

Жорик В Тумане

В современных фильмах как раз и есть парики из 60х.

Владимир Владимирович

не встречал

Жорик В Тумане

Сериал "Жёлтый глаз тигра" например, в начале каждой серии заставка с песней, они там все с париками.

Владимир Владимирович

не знаю такой

Галина

ЭКОНОМИЯ -ДЕЛО СЕРЬЕЗНОЕ ,ОСОБО У ТЕАТРОВ И КИНО .