Ережеп Жахан

Если родители узнают, что я со шлюхой встречаюсь?

Ответы
Екатерина Потапова

таков твой выбор и как бы родители не злились, ты всегда останешься их сынком...только вот с вашей стороны молодой человек так говорить...писать...о любимой девушке не лучший вариант...вы сейчас не ее оскорбили, а унизили себя ...

Ережеп Жахан

любовь зла. вещи надо называть своими именами. спасибо за совет, очень мудро!

Екатерина Потапова

не за что...но какая бы любовь не была, именно мы способствуем изменениям ...

Светлана Михайлова

Не надо со шлюхами встречаться приличным мальчикам! Шлюху можно купить, использовать и отпустить. Чего с мясом встречаться?!? Родители ничего не скажут, если ты ее на свои деньги купил.

Ережеп Жахан

Она человек, не надо так говорить о них. Все мы люди, у них есть свои причины, почему они этим занимаются. К тому же, любовь зла

Светлана Михайлова

Она человек, не спорю. Но если любовь зла - вы почему ее шлюхой называете и им более какая вам разница, как родители к этому отнесутся! Женитесь!

Ережеп Жахан

называть надо вещи своими именами. так, хороший совет, спасибо

Алия Икомбаева

Да ты что. откуда знаешь что это шлюха может нет но прекрати эти встречи. у вас нет будущего извени за откровенность

Ольга Морозова

Надо объяснить родителям, что это способ набраться опытом для будущих серьезных отношений.

Нина Балагина

Если ты совершеннолетний, то встречайся с кем хочешь, по взаимному согласию, конечно.

Валентина Пешкова

Она тебе нравится? тебе с ней хорошо? И кто ей поставил такой диагноз? А судьи кто?

Вегина Муртазина

не думаю что обрадуются, но скажу по секрету они лучшие жены))) муж так говорит))))

Виталий Клюев

они будут рады приобретению тобой опыта в половой жизни без их на то участие.

Елена Платонова

не знаю...узнайте у них...и стоит ли им знать..а так это ваш выбор...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а кто ее сделал такой.мерзавец которго надо кастрировать

Ережеп Жахан

судьбу что ли кастрировать ?

Liza Sedlova

фигня. тебе самому не стремно-то? это более важный вопрос)

Эдуард Таланов

смотря какие родители. главное не подцепи чего нибудь

Сергей Строкольский

НЕ ОГОРЧАЙ.ГЛАВНОЕ, НЕ ЗАРАЗИСЬ.ПЕРЕВОСПИТАЙ.УДАЧИ

Людмила Мурачева

ай яй яй. это кто тебе сказал сама девушка?)))))))))))))

Олег Мусин

Она тоже человек, лиж бы тебе с ней хорошо было.

Ережеп Жахан

Рад, остались здравомыслящие люди. Спасибо за совет

Наталья Исупова

не травмируй родителей, они этого не заслужили

Нюточка ...

Вы встречаетесь с девушкой легкого поведения?

Yulya Horoshaylova

Очень сильно огорчатся будут орать и поучать

Людмила Иволга

а с чего вы взяли,что она такого поведения?

Вера Пименова

родители прочистят мозги ... может и ремнем