Хацкер

Что каждое утро делают пенсионеры в поликлинике? Чего им дома не сидится?

Ответы · страница 2
Сергей Зимин

Когда сам станешь пенсионером поймёшь

Сергей Зимин

Я пока не пенсионер ...

Хацкер

Как станете, скажете, ок?)

Рита

Они туда ходят как на работу, потусить.

Agnostic Front

Надоело путина по телику смотреть

Та
Татьяна

умирать не хотят. пожить хочется.

Владимир Герасимов

Именно утром и должны быть пенсионеры! Что там утром делают молодые люди и работающий народ?

Та
Татьяна

все болеют. и молодым не после смены же идти в больницу.

Хацкер

Мед.комиссия, не, не слышали? Где-то прописано в какое время дня должны приходить молодые? А бабки ваши с самого утра встанут в очередь, чтобы к обеду первыми быть, и сидят людей с толку сбивают

Ел
Елена

Доживешь до их возраста- узнаешь!

Ел
Елена

Не фигня, а жизнь!

Человек Из Стали. С Криптона

да, что так рано, можно и попозже))

Григорий

придет ваше время и тоже сядите

Григорий

и не такое говорят ну да сами убедитесь я этих бабушек еще девочками помню

Хацкер

Жаль до него дойдет, сдохнет раньше

Хацкер

👌☝️🤡😀😱🤪🤣🤭😪😳🤦😋🙏🖤😏😊😘😜❤️🤦🏼‍♂️😀

Михаил Румянцев

Выйдешь на пенсию - узнаешь.

Михаил Румянцев

Мне 61 год. Пенсионер. Работаю. Больше месяца маюсь - таскаюсь в поликлинику. Защемление седалищного нерва. Ходить больно, стоять больно, сидеть - тоже положение нужно найти, что бы не болело. А вокруг такие же бедолаги - у кого сахарный диабет, у других гипертония, зрение, тромбозы и т.д. и т.п.

Хацкер

Я раньше с мамой часто ходила (как сопровождающая) к хирургу. У него у самого диабет, бухает, и жалуется что к нему постоянно ходят, делать типа нечего. А еще он уролог. Но уступить одну из должностей мололому спеиалисту, жаба задавит.

Юр
Юрий

Общаются. Дома не с кем.

Юр
Юрий

Нет, вы не поняли. Они общаются. Какое общение с кошкой? Она в ответ только мяукает. А в клинике ты поохаешь-поахаешь, тебе в ответ поохают-поахают, потом врачу свои болячки наговоришь, на плохие результаты лечения пожалуешься - вот общение и состоялось.

Хацкер

Ходила с мамой к хирургу на прием, 2 раза в неделю. И он постоянно приходил бухой и жаловался, что у него посетителей много. А ведь мамаши с детьми тоже часто ходят, тоже общения хочется?

Юр
Юрий

Мамаши живут в вечном страхе, что если у ребёнка сопли пошли и он два раза кашлянул и три раза пукнул, то это уже повод вести его в поликлинику, чтобы не обвинили потом в плохом отношении к собственному ребёнку.

Хацкер

Вот поэтому и не буду рожать. Вдруг ребенок болеть часто будет, а это мудачье скажет что я накручиваю, с него станется

Юр
Юрий

Рожать надо, но при этом иметь собственный разум, а не жить в перманентном страхе перед неизбежной судьбой. Ребёнок, которого искренне любят, болеет редко, растёт крепким и выносливым.

Хацкер

То есть можно пить, курить, колоться всякой дрянью, если я люблю, то ребенок здоровым будет. Круто. Никогда такого не было и вот опять.

Юр
Юрий

Ваши слова - это извращение и ни одним словом я про пить, курить и колоться не упомянул. Если вы ничего не поняли из моих слов, то какой смысл в этой беседе? Я думал, что разговариваю с разумным человеком. Ошибся. Удачи.

Алексей Нечаев

Подрастешь, узнаешь...

Хацкер

30 лет. Если не сделают осередную реформу

Сергей Антипин

дома скуууучно им

Юр
Юрил

Болеют.Симулянты

Лили

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Юр
Юрил

😍😍😍

Nikolaj Kur

жить долго хотят

Влад

Дома скучно

Даниил Белевитин

А Вы врач?

Даниил Белевитин

Я еврей, но выкрест)))

Алексей Овчаров

скучно...

Ina Jin D Rin

Ещё более актуальный вопрос, что они такими большими толпами делают в транспорте - куда едут и ковид-ограничения им не страшны?

Хацкер

Ковида нет, это все заговор! Хозяева! Цоб-цобэ

Александр Петрович Кудрявцев

скучно

Ви
Виталий

Скучно