Да
Дальнобой

Как приготовить Мишкину кашу?

Ответы
Галина Смирнова

Гречневая каша варится элементарно- из расчета 1 часть/крупа/ : 3 части/ воды/ .Посолить,подсластить по вкусу.Варить на медленном огне ,пока вода не выкипит./

Да
Дальнобой

Это же нормальная гречневая каша!

Галина Смирнова

Конечно.А Мишка насыпал много крупы в кастрюлю и по мере разбухания крупы она вылезала из посудины.Вот и назывался рассказ Н. Носова "Мишкина каша"

Иванов Игорь

Главное чтобы только вас было трое, частный дом в глухой деревне, полнолуние, голод, ну и желательно наличие крупы😁

Пассионария

Набухать в кастрюльку крупы, влить воду, понять что воды мало, утопить в колодце ведро, котелок, верёвку...

Ирина Королева

Пропорции воды и крупы -соблюсти или не соблюсти: у Мишки ведь каша вылезла из кастрюли.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Разгромить кухню)) упустить чайник, чашку) в итоге к соседке, прийти, она накормит))

Ina Jin D Rin

🤔 Отобрать её у Мишки, независимо от того, из какой крупы её приготовили

Ин
Инна

Взять много гречки, насыпать в небольшую кастрюлю залить водойи варить

Вячеслав Исаков

Берешь Машу, отдаешь ее в армию. Там приготовят профессионально

Николай

На кастрюлю пару килограммов риса,и только успевай отгребать

Майя Петрова

Надеть на голову шапчонку с надписью: "Мишка" и варить кашу

Марина Калинина

Главное навалить всего побольше и варить подольше)))))

Татьяна Казакова

Прочитать книгу Носова. Там подробно описан рецепт.

Natalia Ivanova

Надо найти Машу и попросить её приготовить кашу

Иван Петров

Для начала надо очистить пельмени от кожуры

Приятель Жанны Д"Арк

Все что есть в доме в одну ёмкость и готово.

Svetlana Ivanova

К Мишке в гости зайти. Пусть угощает кашей.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Зять у меня делает Мишуткину похлёбку..)

Мила Видная 🇷🇺

Он пироги с брусникой уважает.. 😁😁

Мила Видная 🇷🇺

Сварите кашу, из молока и манки, например, в гостях у Мишки не была, не знаю какую он варит😁😁

Да
Дальнобой

приходите ко мне, я наряжусь мишкой и сварю кашу.

Мила Видная 🇷🇺

Нееее, у вас Мишка с большой буквы, значит Мишка, а вы Ьгьрь, не выговоришь даже😁😁😄

Колосова Наталья

Мишку позовите, сам приготовит)))

Ма*Дамочка

Позвать Мишку и нехай готовит )