Красота Неземная

Слыхали? Байден полностью здоров, энергичен и в состоянии успешно выполнять свои обязанности. Чунга-Чанга - синий небосвод, Чунга-Чанга-лето круглый год, Чунга-Чанга-весело живем, Чунга-Чанга-песенку поем! .

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Альтернативы Трампу нет. Они его или не допустят до выборов, или посадят или убьют. Чет у меня такое подозрение возникает.

Красота Неземная

Там полный разгул "демократии"

Котик - Наркотик )))

Если надо — они его стимуляторами накачают и он ещё плясать будет на сцене — лишь бы оставить как ширму

Красота Неземная

Зомби он

Котик - Наркотик )))

Вот поэтому и нужен как Брежнев в последние года — чтоб свои дела делать а он там только на трибуне выступал

Владимир

Ничего удивительного, ведь он фигура номинальная, правят-то в реальности другие

Красота Неземная

И попробуй возрази, сразу расчленят

Владимир

Ага

Ан
Андрей

А когда наш старпер приходил публично медкомиссию? Есть информация?

Красота Неземная

😁 наш на самолёте летает, пока Бидон спотыкается

Ан
Андрей

Уже давно не летает... Хватит гордиться старперами

Красота Неземная

И мыслит здраво, и говорит внятно, собой владеет. Не то что местные истерички, на любой шорох психовать начинают

Ан
Андрей

Все равно пора нашему старперу уже на пенсию

Ге
Геннадий

Ну слава Богу… а то уже было смутные сомнения терзать начали….🙁

Юрий Ласковец

повезло же западу с лидером

Ирина Красноярск До Востребования

Походка американского президента выдает в Джо Байдене дряхлеющего старика, а не активного лидера.

Ге
Геннадий

Ирина вы разглашаете американскую государственную тайну…

Владимир

Не слыхал, но пусть не хворает, а то мы с путиным не переживем!

Красота Неземная

😃 кто же как не он (Байден) развалит Штаты

Владимир

Да, последняя надежда....

Ти
Тина

Пусть и дальше так здоровеет.😂😂😂

Владимир Инкогнито

Есть медики от психиатрии и герантологии, кто про презика Бидонова внятный диагноз озвучит?

Ти
Тина

Да это понятно,что никто..Но за ним стоит это "проклятый золотой миллиард" разве не так?

Владимир Инкогнито

А у нас эти отсутсвуют?

Ти
Тина

Их полно.

Владимир Инкогнито

Герантология есть мировая проблема?

Владимир Алгиз

Путин знает на кого ставить...

Красота Неземная

☺️ Байден не подведёт

Вл
Владимир.

Завидуйте, дорогая, молча.😍

Красота Неземная

😁 не помереть бы от зависти

Вл
Владимир.

Да уж, не бросайте нас со стариной Джо. Плииз.🌹

Майя Петрова

Кто это ему так польстил?

Красота Неземная

официальное заявление

Василий Стеклов

Кто бы сомневался😁

Св
Свят

Байден - Андроид.

Красота Неземная

Поломанный

Артур

Красота Неземная

Эх, романтика

В
Виктор Исаев

вы чунга-чанга?

Красота Неземная

чунга-чанга в США 🤣. сами ведь знаете, по телеку видели

Владимир

и мы все рады

☆☆
☆☆☆☆☆

😆😆😆

Собеседник

🤣

Александр Губко

😁

Марина Орлова

😀