Ух
Ухтышка

Не вопрос ...рассказ ..в основном для мужчин..
Как то на работе один мужчина кадрить меня начал. Вначале пришел кофеек попить..попросил номер телефона....Ну думаю ..ладно...я женщина холостая..пообщаюсь..дня через три позвонил.Из разговора выяснилось что он женат..и сразу в гости напрашивается..Думаю...ах ты ж гад..мало того что женат ..так еще и на халяву секс подавай.. Мораль. Мужчины..если вы хотите секса без обязательств..то хотя бы поухаживайте за женщиной.расположите ее к себе. заинтересуйте..(беседы.прогулки кино.кофе).Вот потому вас ваши жены и не хотят..-сунул, вынул, побежал ..

Ответы
Виктор

ну он хотя бы не скрывал ,что женат, считаю это плюсом, а на счет всунул, высунул, вы планку задрали, не все женщины одинаковые, с кем то охото быть подольше, не многие любят рассусоливать, моя жена к примеру вообще секс перестала воспринимать, но не беспочвенно конечно, во мне , обратная связь сработала, хотя и не особо я искал связь на стороне, хотя жена сильно настаивала на моем поиске любовнице....всем нужен шанс...всем

Борис Сабуров

Видимо это не тот мужчина с которым вы бы хотели интимных отношений. На желаемого-подходящего мужчину у женщин "глаз горит", только он появится на горизонте. Чаще это типаж поручика Ржевского или актёра Александра Панкратова-Чёрного. Но конечно без отпугивающих женщин излишеств, приписываемых поручику в анекдотах.

Ух
Ухтышка

Да хоть раскрасавец..это не имеет значения если он неумелый

Борис Сабуров

А красавец не при чём. И не каждый умелый понравится. Тут важен момент влюблённости со стороны женщины, причем в первые минуты. Тогда и некоторую неумелость женщина простит.

Ух
Ухтышка

Взрослый человек .чушь пишете

Борис Сабуров

Почему чушь? Разъясните, как взрослый человек.

Степан Удилов

Вы странные! Понятно что дашь на дашь, вам взаимного желания не достаточно надо повыделываться обязательно? На одно желание целый список, еще и не полный, как я понимаю! И кто кого после этого не хочет?!

Ух
Ухтышка

вот он появился......)))Кто вам сказал что такие могут доставить женщине радость.?
Это вопервых..
во вторых.У мужчин есть способность трахать все что движется..Женщины этого лишены...Для того что бы женщина получила удовольствие.. потрудится надо. расположить. вызвать чувства симпатии.

Степан Удилов

Я же говорю ну вы странные! Какие такие? Открою вам очень большой маленький секрет ни один мужчина не сможет вам доставить удовольствие пока вы сами этого не захотите а у вас на первом месте капризы, а потом вы еще подумаете стоит или не стоит! Это было во первых! Во вторых одних способностей не достаточно, еще желание необходимо как минимум а какое может быть желание когда на одно желание целый список капризов?! Представьте ради смеха что вы у партнера просите ласки, а он вам говорит своди в ресторан, кино, театр или на рыбалку, охоту не важно куда! Так сами себе признайтесь что удовольствие вы получаете не от ласки, а от того что используете мужиков для своих капризов от которых и получаете удовольствие(дрессируя если хотите)! Кому вы нужны после этого как думаете? Мы не собаки чтоб нас дрессировать! Думаю не станете спорить что это не уважение с вашей стороны и вы после этого хотите чтоб вас уважали и хотели! И еще один секрет если уж вы чего то хотите и ждете от нас у вас два варианта или вы начинаете требовать или хотите молча! Когда вы требуете все желание пропадает мы вам ничего не должны как вы считаете, а когда вы молча хотите как вы думаете мы должны об этом догадаться, мы не умеем читать мысли на расстоянии! Но есть еще один вариант вы можете попросить о чем то, и если есть возможность и вы интересны то шансов получить это гораздо больше! И еще один очень маленький секрет пока вы на равных при желании можно договориться о чем угодно, как только вы ставите себя выше, любое желание пропадает! Обратите внимание вы изначально ставите себя выше своими пусть маленькими, но капризами!

Степан Удилов

В ютубе есть ролики психолог Алексей Капранов у него много видео посмотрите "мужчина и женщина" , " почему женщине все должны" и про вину еще посмотрите! Это не реклама он уже умер, ни ему ни мне никакой выгоды, а вам может быть интересно если будете слушать о чем говорит, ни к чему вас не обязывает!! Это информация которую можете посмотреть, а можете не смотреть, но вы не сможете решить правильная она и нужна ли пока не посмотрите! Все что выше написал не для того чтоб задеть или обидеть. Вы правы симпатия нужна, и не только вам, но то как к вам относятся зависит от вас и если вам не нравится отношение к вам может вы сами в этом и виноваты! Ладно итак надоел уже! Спасибо за терпение! Не буду мешать! ☕🍰🌹 Приятного общения!

Роман

Вы из за одного человека делаете вывод обо всех... Есть женщины которые сами лезут, и женатые и не женатые, давайте по ним о всех женщинах судить начнём, что все шалавы без исключения? Странно правда?

Ух
Ухтышка

где в сообщении есть слово ВСЕ? .Я вам сигнализирую ..не уподобляйтесь. подобным )))

Изя Моргенштерн

В таких историях, меня всегда одно удивляет. Неужели только мужчины хотят секса? А женщинам только подарки и внимание подавай, ради которых они готовы потерпеть секс? )

Ух
Ухтышка

вы вообще ничего не поняли..При чем здесь материальное ?.Пока вам дают бесплатный совет -пользуйтесь.

Изя Моргенштерн

Не нуждаюсь, но за старание спасибо )

Валерий

Вчера смотрел фильм "Мусорщик". Там снимался Гуськов. Мне очень понравилась его позиция по отношению к женщинам.

Ух
Ухтышка

Не помню

Валерий

Он не стелется перед женщиной. Ведет себя достойно. И вместе с тем не унижает её

Al
Alex

А вам то самой.. неужели интересны такие одноразовые отношения?

Ух
Ухтышка

Внимательно читайте сообщение

Al
Alex

Прочитал. Внимательно. Посыл от вашего лица. Потому и спросил.

Игорь Морозов

Не в том мораль , а по уму ! Уж коль суёшь - так знай КОМУ !!!

Ух
Ухтышка

читаю .и думаю...вы такая же мерзота \

Игорь Морозов

А вы знаете , ведь от вас ни чего другого и не ждал ! От того и холостая , но зато гордая !!!

Ух
Ухтышка

если прекрасно все знаете..зачем пишите.Я например.не отвечаю на вопросы неприятных мне людей...Авот вы специально пишите бредятину

Ку
Кузьмич

А вдруг он вам розетку хотел починить...безвозмездно?))

Ух
Ухтышка

у мужиков вдруг бывает только пук

Ку
Кузьмич

Извиняюсь, если так)

Де
Дерсу

Интересуюсь, а вот ежели бы поухаживал, то тогда бы....?

Ух
Ухтышка

если бы сумел расположить к себе .возможно и проверила что еще умеет

Юрий

в мечтах о романтике осталась без секса. Бывает.

Юрий

вы ж вопрос задали)))

Ух
Ухтышка

Я написала что мечтала о сексе?

Юрий

с вашей стороны слово СЕКС упомянуто аж два раза. А со стороны мужчины как то вообще незаметно, что ему он был нужен.

Ух
Ухтышка

я вас поняла..такой же дрочилово

Юрий

😁

Беатрис

а он не может кафе, кино. его увидеть могут!!!!

Ух
Ухтышка

не могут..живет в другом городе

Беатрис

он с вами в одном?

Ух
Ухтышка

Ну вам какое дело кто где живет?

Clan

Мораль - палево с браком. Остальное номуль.))

Селия Вымри

Не знаю, для меня романтика на первом месте

🍒 Анастасия 🍒

А если бы поухаживал, согласились бы?

Ух
Ухтышка

Ну если бы расположил ..подумала

🍒 Анастасия 🍒

А свободные мужчины неинтересны?

Ух
Ухтышка

Таких нет в моем возрасте

🍒 Анастасия 🍒

Вам что - 100 или 200 лет? Конечно есть! А чужой мужчина никогда не будет вашим даже на пол часа....((

Ух
Ухтышка

Я вам открою секрет .мне вообще не нужны мужчины

Ал
Алексей

Наши может и не хотят,другие есть....

Андрей Хованов

Не связывайся. Холостых полно.

Валерий

Это не совсем так

Ух
Ухтышка

Именно так...а отрепье н кому не нужео

Андрей Хованов

Приличных мужчин разобрали еще котятами?

Ух
Ухтышка

Ну вот вы сами себе противоречите

Андрей Хованов

Бывают же исключения, разводы, вдовцы...

Ал
Александр

Ну не все же одинаковые

Ух
Ухтышка

ой ой обиделся

Ал
Александр

Да ни капельки, просто не все одинаковые, некоторые ухаживают 😁😁

Александр Скляров

Не повезло. Сочувствую.

Ух
Ухтышка

ему

Сергей Зимин

Рассказ это не вопрос

Ух
Ухтышка

хорошо

Сергей Зимин

Но очень поучительный