Цельная Ягода 🍒

Не понимаю людей которые выпьют и ложатся спать...а попеть, а потанцевать?😆 А как на вас действует спиртное?😁 🍷 🍬 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Ириада Роза

Ничего хорошего. Отравляет организм, убивает нейроны головного мозга, поведение становится неадыкватным, измененное состояние паршивое, ложное чувство расслабленности и радости...

Ир
Ирина

Раньше бесилась..радовалась! После смерти мужа...все по фиг..Пью пиво сама.одна...и играю в игры..и ругаюсь в ФБ..и здесь общаюсь..Вот как то так...(а вешаться не собираюсь!..живу..типа..)

Цельная Ягода 🍒

Нафига вешаться то...жизнь идёт, главное уметь находить хоть какие то радости....😉🌞🍉

Ир
Ирина

Вот именно!:)

Олег Самохин...

Я тоже не понимаю... а ат спиртного я отказался поскольку как так сразу- а попеть потанцевать а и другие мероприятия в подвипившей компании -у меня лучше получается...

Олег Самохин...

Поговаривают не плохо- вся моя деревня ко мне опохмелятся идет и час то с вопросами -"а вчера все хорошо было- не помню как в кровать упал"

Цельная Ягода 🍒

Хорошо когда есть тот кто всё помнит))))

Олег Самохин...

Кабы я еще... праздники это радость ..особенно если народноегулянье... и народ посмотришь и себя покажешь...

Владимир Ожогов

похоронив отца жену маму сломался запил сейчас 6лет не пью и радуюсь жизни и пою и пляшу на праздниках без кодировок осознаная трезвость и радуюсь жизни без допинга

Сергей Чупрынин

- А можно подать заявление в полицию, если меня девушка изнасиловала, когда я был пьян и уснул?
- Конечно, можно. В полиции тоже люди работают, они тоже поржать хотят.

Александр П.

Немного расслабляют.Способность соображать немного снижается, контроль не снижается.Помню все события тех вечеров.Лишнее при этом не говорю, контролирую себя.

Александр П.

Как посмотреть.Одна симпатия писала мне"не пей".Сама не пьет, заботится о моем здоровье.Большие праздники-повод употребить алкоголь.

Александр П.

В не зависимости от обстоятельств планирую к своему д.р.следущего года-выпить немного и завязать окончательно.

Цельная Ягода 🍒

Понятно. Хорошего Вам вечера!

Александр П.

Спасибо.После бани приятно и засыпать.Банный день был.

Дмитрий Майстер

по разному, от обстоятельств, бывает после трудного дня за ужином 100гр и в люлю))), а на мероприятиях можно гораздо больше выпить, петь, плясать, НО САМОКОНТРОЛЬ!))

Цельная Ягода 🍒

Классно...вот это самое лучшее!!!)))

Дмитрий Майстер

конечно, я вообще не понимаю людей, которые напиваются, чтобы мордой в тарелку и ничего не помнить потом

Цельная Ягода 🍒

Это то даа...😝

I'll Be Backovich

Не понимаю людей которые выпьют и ложатся спать...а попеть, а потанцевать?😆 А как на вас действует спиртное?😁 🍷 🍬
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Катерина Осадчая

Водка,удивительный напиток.Вкус один,а приключения разные.Вчера она мне сказала,что я танцую как Богиня! Сегодня посмотрела видео,надо поговорить,зараза...

Александр Цыганок

В продолжение вашего вопроса: После этого корпоративчика подошла к машине и спросила водителя: - Денег нету.. За секс довезешь?)) Оказалось, что это её муж)))

Цельная Ягода 🍒

😱😝что за ерунда...

Александр Цыганок

Меньше водку жрать надо!!!!

Ирина Семикова

Раньше было "попеть, потанцевать", но после занятий восточными танцами, оказалось, что танцевать можно и в трезвом виде)). Теперь если выпить, то поспать))

Л Пух

Пришел к выводу (для себя), что очень многое зависит от компании. да пожалуй все зависит от компании. Выпить и не поговорить,это не по нашему,не по русски.

Сергей Войтенко

зависит от компании с которой употребляю. если мне в компании комфортно - я развлекаюсь, если не комфортно - стараюсь или уйти пораньше или лечь спать.

Цельная Ягода 🍒

Правильно говорите, так и есть!)))

Михаил

В молодости так и было,а ещё похулиганить и попасть в милицию😁,а сейчас уж лучше спать,видимо накопил жизненного опыта да и устал немного от шума!

Мария Перчик

... я плакать хочу! потому - не пью! Попеть и потанцевать у меня без спиртного - гораздо круче получается!!!😜
Удачи и радости!😍

Цельная Ягода 🍒

И Вам радости!!!🌸🌸🌸

Сергей Андреев

Марго, спиртное для меня - освобождение. Общение По большей части я все контролирую. НО! Свобода должна быть изначально. Вот такое противоречие)

Цельная Ягода 🍒

И это верно, скажу я Вам, Сергей!))))

Парфенов Валерий

Да никак не действует - потому что не пью Не из за каких то там болезней или кодирования,а потому что в какой то момент просто стало неохота пить

Цельная Ягода 🍒

Классно😁👍👍👍

Парфенов Валерий

Хотя в студенчестве мы еще как зажигали И попеть и потанцевать после выписки-никогда с этим проблем не было

Glаdiator (Woodland, Са)

Правильно. Нужно и попеть и потанцевать и даже любовью позаниматься. Другими словами. расслабиться по полной. А иначе зачем тогда пить?😏

Виктор К

а что нужно искать на жопу приключения .ну выпил и всё на бабу и вперёд дабывай уголь как стоханаветц нет сил добавь пивка водочки и в перёд

Цельная Ягода 🍒

Мды...каждому своя радость))

Yuri Kornyuhin

После того, как выпьешь и потанцуешь почти весь хмель выходит. Тогда надо ещё пить. А когда выпьешь и ляжешь спать пить больше не придётся.