Цельная Ягода 🍒

Не понимаю людей которые выпьют и ложатся спать...а попеть, а потанцевать?😆 А как на вас действует спиртное?😁 🍷 🍬 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 7
Юрий Иляхин

Как на меня действует спиртное... Как в песне -" Я теряю контроль! Я впадаю в движение!"

Юрий Иляхин

Ага блин. На утро стыдно на улицу выйти .

Юрий Иляхин

Или звёзды на глазницах:-)!

Алла

Петь нет..А танцевать, поехать в кабак это класс!!!! Зачем тогда веселиться??? Я с вами))

Цельная Ягода 🍒

Замечательно то как!!!😁😉🍷🍷

Камила Талыбова

Веду себя спокойно, даже если переборщу. Петь хочется, но если это не уместно, не пою)

Алексей Лукин

А зависимости от настроения и компании,да и алкоголь в моей жизни вещь очень редкая

Цельная Ягода 🍒

Понимаю...ну, в смысле понять могу...

Алексей Лукин

Знаешь , как говорили персанажи одного фильма,махнем рукой и скажем да и черт бы с этим

Цельная Ягода 🍒

Было бы так легко, махнул бы...

Алексей Лукин

Легко милая ,вместе взмахом и словами выдохни все что мешает

Алексей Лукин

А дальше вперед и с песней

Василий Гусев

По молодости тоже плясал. Сейчас побакланить с друзьями, помечтать, так получается.

Александр Изотов

сначала хочется попеть, потом потанцевать, потом подраться, а вот потом и баиньки...

Александр Изотов

всё от степени опьянения зависит - до какой стадии дойдёшь...

Роман Бойков

Раньше так же, я взрывался на развлечения, теперь не пью, но уже врят ли будет такое

Цельная Ягода 🍒

А я никогда и не упивалась так чтоб по столам лазить....даже и не видела подобного в живую...))))))

Роман Бойков

Судя по последнему выражению - мы точно не встречались никогда и нигде))))())

Сергей Павлов

почти не пью но попеть и потанцевать с удовольствием в жизни не так много позитива

Цельная Ягода 🍒

Согласна...я тоже пью раз два в год...и это всегда весело и на позитиве, стараюсь, чтобы моя компания была для всех в радость!))))))

Rauf Salimov

Спиртное это легализованный наркотик. Одни принимают его в меру, другие без меры...

Света Сила

А я вот прекрасно их понимаю😊 во всяком случае это безопасно для окружающих😁

??
??????? ????????????????

Мой бывший муж тоже не понимал,поетому и развелись,везде хороша золотая середина

Василя Мулякова

мало выпьешь в сон клонит ..много выпьешь в пляс тянет...но музыка всегда не таааа..

Св
Светлана

Вы забыли про " а позориться на весь мир"))) а так уже натренированы) по домам сидим

Дмитрий Васильев

Но не так! После литра я засыпаю. Если без закуся, а с закусем .!!! До бесконечности.

Табуретыч

Помню на встрече выпускников одна скромная девочка так же на столе танцевала.. )

Табуретыч

я больше не хожу (мне рассказывали).

Сергей

зачастую алкоголь нужен чтоб освободить мозг от всего мусора чем он перегружен

Alone In The Dark

Если в замкнутом помещении то да спать)) Если улица - пиздец держите меня 7-меро))

Кайрат Темирханов

меня после сто граммов по всем злачным местам и видят.на утро стыд и срам😀

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂😂просыпаешь в разных местах всегда?

Цельная Ягода 🍒

Бетмэн нихт😂😂😂

I.𝕂öt

Не знаю, никогда не пробовал и пьяные люди у меня больше вызывают отвращение...

Цельная Ягода 🍒

Есть и такой контингент, вызывающий отвращение.

I.𝕂öt

Ну в основном все, которые подвыпившие... 😹

Валентин Красовитов

..ну...как известно русский ни петь , ни плясать трезвым не станет....а ..я русский