Ценитель Прекрасного

Фраза сегодняшнего дня: ​"пока вы боялись, что интернет испортит ваших детей, телевизор испортил ваших родителей."
А какие крылатые фразы вы запомнили за последние пару месяцев?

Ответы
Леонид Музафаров

У меня есть телевизор. По нему раньше было нечего смотреть. Тогда я поставил спутниковую антенну. Теперь мне в пять раз больше нечего смотреть.

Николай Костров

Сколько стоит совесть ? ... Раз оступился, споткнулся, поднялся, отряхнулся, вроде очистился, но осадок остался. ...

Лена Лисицина

Пока нас заставляют молчать в маски, сами пиздят накопления со всех социальных счетов граждан

Ценитель Прекрасного

Злободневненько.

Геннадий Волков

Когда пришло время молчать, хочется говорить. Когда говорить можно было, тогда и слов не было.

Ценитель Прекрасного

Действительно. Оно и сейчас особо слов нет.

Геннадий Волков

Сейчас пришло время молчать, особенно тем, кто много знает или понимает.

Елена

крылатые? а есть ли они в последнее время вообще? Ну если Медведева денег нет но вы держитесь

Ценитель Прекрасного

Пойдёт, хоть и старовата.

Я? Кто?!

А я вам покажу четыре точки. У меня и карта есть.
Ну и что я диктатор? Так вы живете хорошо.

Ценитель Прекрасного

Не слыхал, но звучит как-то так:
🖼

Я? Кто?!

😆😌Так и звучит

Алексей Горталов

Я всегда знал: На работу не напрашивайся. От работы не отказывайся. Только так

Ци
Циник

За последнюю неделю.... Мы строили, строим, и будем строить.. А вы как хотите😎

Ценитель Прекрасного

Судя по ru - скорее, список действий несколько иной.

Ци
Циник

Нам этот русский. Не интересен. У нас реал😎

Ценитель Прекрасного

А что строите?

Ци
Циник

Все!!! 😎

Егор Рукин

Портят людей не только интернет с телевизором. И не столько... )

Sерый

почувствуй нашу любовь...прям так и хочется телек поцеловать...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

лишь одну помню и никогда не забываю - "нас епут, а мы крепчаем"

Ценитель Прекрасного

Какая-то она.. неприятная, что ли. Хотя, пожалуй, верная.

Na
Natali

Прежде, чем вас пошлют, вы имеете полное право высказаться.

Na
Natali

Мне тоже понравилась!)

Анна

Да, фраза хорошая. Мне пока лучше ничего не встретилось

@ Лина @

Что запятые нужно в правильном месте ставить.

Ценитель Прекрасного

Да, это крайне необходимо. А то как понабигают, неучи.

@ Лина @

И не говори. В инете фото одного плаката я видела на нём написано "русские, свиньи вам не рады". Вот он великий, могучий, что даже такая мелочь имеет значение.

Ценитель Прекрасного

Оборжаться)))

@ Лина @

Вот и я смеялась до слёз.

Селия Вымри

Да дурь одна кругом. Даже не запомнил ничего.

Аркадий Бахчевников

Шекспир. "Не изменяйся, будь самим собой"....

Юлия Пак

Классная фраза! Не в бровь, а в глаз!👏👍

Ir
Irа

Не, не родителей, бабушек и про бабушек)

Dan Bongо

Тут все 50 летние пробабушки испорчены))

Ir
Irа

Не, теперь кто за 70

Dan Bongо

Нееее, от 50))

Ir
Irа

Не, от 70

Dan Bongо

Нееееее, даже раньше)) тут точно, а в россии у моих родоков все знакомые и их дети))

Ir
Irа

Ну может быть

Dan Bongо

Да точно.

Анна Багунц

Чемодан! Вокзал! На ...! (В.В.Жириновский)

Ро
Роза.

Только Соломона:, - , и это всё пройдёт,,