Бренный.

Времена не меняется , меняются люди и их желания. Вчера довольные за кусок черного хлеба с водой люди , сегодня жалуется на плохое настроение) вы не замечаете ??)

Ответы
Berik Eles

Верно! Из этого следует один вывод что, человек не насытен. Не многие могут довольствоваться малом. Людям вчегда чего то не хватает.)) Еще, с увеличением достатка, человек саморазрушается.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В каждой местности свои проблемы. Нельзя все смешивать.... Если в Африке проблема с чистой водой,то это не значит что теперь нам ее нужно тратить меньше. У них от этого её не прибавится...

Бренный.

Я образно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вчера он жил в деревне и был рад натуральным продуктам и свежему воздуху, а сегодня он живёт в Москве и жалуется психотерапевту на биполярное расстройство личности) меняется жизнь и от этого меняются проблемы)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не обижайся, может я была где-то не права или не поняла до конца твою мысль

Бренный.

Ой ой успокоила )) а я уже платочек достал )) все в порядке! Ты на десять лет моложе меня)) как я могу обижаться?)

Иван Козловский

"Идёт рота солдат по говну. Дошли до горизонта, а там речка, цветы, берёзы, леса. И тут командир говорит: «Рота, стой! Наконец-то есть место, где можно ***». Вот это и есть наша жизнь"!

и их дети недовольные своим бытием снимают это на айфоны призывая протестовать против нищенской жизни и отсутствия свободы))

Анна

и времена меняются и люди..если вы заметили, то человечество давно изменилось..ему даже имя новое присвоено...хомо эволютис)))

Анна

сначала альность нам заменили на РЕальность,затем реальность меняют на цифровой мир

Алёна Кристофф

Я много чего замечаю, профессиональная деформация. Вопрос в другом - имеет ли смысл от этого печалиться.

Павел Ломега

Забыли ка белый хлеб с маслом и вареньем тортиком называли!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Нет, не замечаю🤔 Как правило, есть вечно всем недовольные.

Zza-Zza-Lorak.

Давно, и слово я не ем такое удивляет,видела не ели а жрали

Валентина Воронина

Люди не меняются.Все хотят кушать.А вы исключение?

Ирма Лаева

люди не умеют быть благодарными за то, что имеют..

Лариса Будрина

..."Есть такая Партия"😉🤣,...наша человеческая...

Ladi Le

Дело не в куске хлеба и не в настроении.

Андрей Хованов

Люди тоже не меняются. Те же пороки.

Татьяна

Люди одинаковые. Времена разные.

Она

Есть такое.. И было так.. И будет..

Вера Bdfyjdf

Не умеют ценить то, что имеют

Ирина Отставнова Кочнева

Хочется жить лучше и лучше!

Галина Болотова

🖼Верные слова!!!!!!

Виктория Котик

Людям это свойственно

Бренный.

Ок