Сергей Куля

Какие мужские и женские имена в вашей местности самые распространённые?

Ответы
Ѻлегъ

да как то, не обращал на это внимания ...сейчас посмотрел статистику: Артём, Михаил, Александр, Максим и Матвей. и женские: Виктория, София, Анна, Мария и Алиса 🤷‍♂️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не мониторю.

Th
Theodore

Я общаюсь в других чатах. На Украине есть имена, которые в России не дают или они встречаются очень редко.

Светлана Костина

Александр,Алексей,Владимир,Сергей.Женские :Елена,Ольга,Татьяна,Екатерина,Светлана.

Татьяна Черненкова

Андрей, Алексей , Сергей, Игорь, Даниил, Ярослав...

Светлана Филюкова

СВЕТА. ЛЮДА ,НАДЯ, ВИКА,ЛЮБА.

Сергей Куля

И у нас тоже

*Елена Сергеевна*

Александр,Анастасия

Валерий Герасимов

Юль много стало...

Rima Kravcenko

литовские

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Разные