Дмитрий Телегин

Сколько денег теряет ПОЛИЦИЯ на невзимании штрафов за курение в электричках и всех других территориях, где курение запрещено?

Ответы
Лариса Титова

А чужие деньги считать не хорошо. К тому же с введением этого закона, многие несмотря на рост цен на табачные изделия, продолжают курить. То, что вам это не нравиться понятно, но вы же не считаете нужным штрафовать например водителей, за то, что они выпускают отработанные газы в атмосферу и мы этим тоже дышим.

Дмитрий Телегин

В тамбуре ограниченное пространство и дым реально мучает людей с астмой или гипоксией.. Я бы с радостью штрафовал уродов обоего пола за то, что они не думают об окружающих и курят прямо под знаком "НЕ КУРИТЬ".

Ин
Инекече

о да!! только не полиция, а бюджеты ... муниципальные между прочим, а это = лампочки на фонарях и чистота улиц, посыпанные песком дорожки зимой и убранный лед с круш весной

Дмитрий Смирнов

Бедненькие, даже жалко их стало, деньги теряют. =)) Давайте скинемся по тысяче хоть, пусть, не знаю, дошираков себе купят, а то ведь голодают явно.

Елена Маскаева

Рекомендую не вмешиваться в противоборство двух титанов - производителей табачных изделий и гос.структур - они просто желают подзаработать.

Валентина Уварова

В Полиции работают такие же люди со своими достоинствами и недостатками!
Или Вы переживаете, что бюджет не сможет обойтись без этих денег?

Дмитрий Телегин

Я переживаю, что задыхаюсь от табачного дыма, а этих уродов никто не наказывает. Куплю пистолет и буду отстреливать нахрен

Валентина Уварова

Не по адресу попали ! Создайте свой микро климат, либо займитесь восстановлением своего здоровья-каждое заболевание отражает ваше отношение к окружающим!!! Этот закон противоречит конституционным свободам человека

Дмитрий Телегин

Может и убийства разрешим???

Валентина Уварова

Представляете сколько стволов будет держать на прицеле выход из Думы )))))))))))))))))))))))))))))))))))!?

Катрин Катрин

Вообще сперва надо места для курения сделать,а потом законы издавать.у меня совесть не позволяет штрафовать за курение

Лилия

думаю, этот закон сейчас не сильно соблюдается. Люди еще не привыкли да и власть не контролирует жестко

Дмитрий Телегин

Это понятно, но когда курят в закрытом помещении - таких хочется убить на месте

Лилия

замечание не делали?

Дмитрий Телегин

Смысла нет

Жара *******

вот еще платили бы не курящим за вредность дыма, нас же мало осталось не курящих , а сколько не считала))

Ма
Марина

если в Щвейцарии это не контролируется за 50 евро за выброшенный окурок,у нас это просто насмешка

Тамара Боярченкова

Это можно узнать только тогда,когда сами полицейские,а также врачи и депутаты ГД бросят курить

Вера Гузова

а сколько теряет полиция, когда сама курит в электричка, подьездах, детских площадках?

Дмитрий Телегин

Еще больше. Смотрели Левиафан? Вот как бороться с этим и другими проблемами?

Вера Гузова

к сожалению, не смотрела

Жизнь На Марсе

пусть пройдется по правам защиты детей, здесь край непочатый, пусть делом займется

Энн Ред (Замужем)

Ой а если наркоманов и алкашей штрафовали, бюджет бы пополнили на много больше.

Олеся Жагорина

я девушка сама по себе я в теле себя я нравлюсь а на других внимания не обращаю

Татьяна Федотова

столько же сколько зарабатывают компании производя и продавая эту отраву

Настя Гельт

ой за распитие и появление в пьяном виде то не могут все штрафы взыскать!!!

Марина Ефимова

Нисколько, они без составления протокольчика берут денюжку и сваливают))

Настасья Настасья

в разы меньше чем от уходящих от налогов организаций, чп и многих других)

Дмитрий Телегин

Налоги к полиции не относятся. А вот правопорядок и штрафы и пресечение правонарушений относятся.

Татьяна Лукина

В смысле есть же закон, где курение разрешено только в отведенных местах

Svetlana Matyakh

в денежном эквиваленте - не смогу сказать. безусловно, что сумма большая.