Ди
Дива

УВАЖАЕМЫЕ СПРАШИВАЛЬЩИКИ! СВОИ ЭПИСТОЛЫ Я ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ. ЕСЛИ К ВАМ ОНИ ПРИХОДЯТ С ВАШИМ ИМЕНЕМ, ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО НЕ Я!, А МОДЕРАТОРЫ ПИШУТ ВАШЕ УВАЖАЕМОЕ ИМЯ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ВЫ ИХ ПРОЧТЁТЕ.

Ответы
Befora

Корреспондент спрашивает директора сумаcшедшего дома, какой тест является критерием для выписки.
- Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом чайную ложечку и большую кружку и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается и говорит:
- Ну, любой нормальный человек возьмет кружку.
- Нет, – говорит директор, – нормальный человек вытянет пробку

‍‍‍Тыдыщ

СПАСИБО, ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО БУДУ ЗНАТЬ КТО МНЕ ПИШЕТ И КТО СТАВИТ МОЕ ИМЯ ПЕРЕД ВОПРОСОМ ПОТОМУ ЧТО Я ДУМАЛ КТО И ТЕПЕРЬ НАВЕРНО БУДУ УЖЕ ЗНАТЬ А Я ДУМАЛ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ВОПРОС ПОТОМ НО ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЫ ТОЛЬКО ИМЯ ПИШЕТЕ А ВОПРОС МОДЕРАТОРЫ ДОБАВЛЯЮТ

Ди
Дива

Тыдыщ, как всегда, всё перевернул. Модераторы добавляют имя к моему вопросу.

Indradyumna

а я думал - добавляют вопрос к имени !((

Василий Симаков

Спасибо за откровенность. Но как вы узнали ? Получаеися, что всё в этой жизни, в том числе на сайте, превращено в игру.?

Елена Макова

Ну если люди первый раз зашли, они не знают элементарных вещей в "спрашивалке"! Удачи! 🙂

Сергей Окунев

в чем смысл данного сообщения? Вам предъявляют претензии собеседники?)))

Володя Мучичка

ок. Буду знать, а то я думал, откуда столько людей знают мое имя.... жуть...

*людмила*

ну это понятно!когда лично обращаются имени обычно нет!

Александр Данкев

кто бы сомневался, не напрягайтесь, все в курсе.... 🌹

Тимур Фатхутдинов

а если без имени,значит модераторы не написали??))))

Людмила Петухова (Торопова)

про это я знаю, не беспокойтесь. пишите и дальше.

ОК
Олег Керичинський

А я бы хотел, чтоб Вы лично ко мне обратились.

Леонид Ржанников

Ха! Омерику открыла..типа..тут робот рулит!

Саша Руссев

спс что подсказали а то я было подумал )))

Неизвестно Кто

итак понятно, что так разволновалась-то?

Светлана

Мы в курсе... 😄 Не расстраивайся ты так...

Елена Ширяева

хорошо, главное они не меняют вопроса...

Галина Логинова

Все понятно, это тоже не Вы отправляли?

Русич

Ничего мы понимаем и даже рады тебе

Виталий

Дива, ты из пистолета стреляла?)))

Шарудин Денигов

а я думаю откуда ты меня знаешь.