Я Одна Такая

На днях дед со снегуркой пообещали ко мне с подарком заскочить........и нет. Что-то подозрительно не вы ли тому виной, а?????

Ответы
Лариса Богданова

и у меня, черти, еще не были. Застряли на Магадане... Хотя до меня лично - рукой подать...

Александр Сурин

Да не парься! пробухали мы твой подарок на следующий год жди обязательнго...

Я Одна Такая

ОЙ!!!Ну такого оборота я не ожидала...под новый год.....вот народ....как вам верить?

Александр Сурин

Наверное повзрослеть нужно, либо шутки научиться понимать

Sa
Samson

Опять я во всём виноват, да))? Вы бы хоть Нового Года дождались, что ли).

Я Одна Такая

уже подарки надо получать заранее....а то там уже будет шапошный разбор

Недим Симферополь

деду дал литр самогона.. снегурочка будет готова только на завтра...

Ма*Дамочка

☺️ я их уже обобрала...ободрала...напоила...проснутся - пошлю )))

Я Одна Такая

САНДРА,вы меня удивляете.........когда вы перевоспитаетесь.....в каком году?

Ма*Дамочка

я - неподдающаяся )))

Деркач Иван

Он попросил кваску, а у меня только самогон, я не виноват...

Я Одна Такая

С праздником ВАс Иван,здоровья,долголетия,но насчет самогона.........и так и думала,что кто-то ему пакость подложил..................

Деркач Иван

Я не пью пришлось ему самому, вот и не рассчитал он своих сил, но перед отключкой он попросил - поздравь Женю, теперь я понял кого он имел ввиду... От души своей и деда поздравляю Вас с наступающим праздником!!!

Я Одна Такая

Ой!!! ВЫ просто супер! Спасибо и оттого, что вы такой исполнительный когда он отойдет, скажите ,что его прощаю.....хотя ....да ладно....Я же со своей стороны Вас поздравляю с Наступающим годом....юмор это товарищ с которым нам легко жить...

Деркач Иван

Счастья Вам и здоровья на долгие годы!!! 💋

Андрей

Ты наверное плохо себя вела в прошлом году...поэтому...)))

Я Одна Такая

Я,,)))))))) Я,,)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я Одна Такая

У меня не хватило воздуха от удивления,возмущения....

Андрей

На деда Мороза не стоит возмущаться ))))

Владимир Асиновский

Я Снегурку перехватил. Захотелось свеженького

Сын Солнца

Я написал им что плохо себя вели в этом году

Светлана Киямова

Да,уж!!!! Куды бечь????......Кругом болото.....!!!!

Юрий Серебряков

да я убил их!!!нехер шарится где попало

Aleksander Jakovlev

Снегурка тут,а дед еще вчера ушел )))

Геннадий Сетюков

Придут, придут.Протрезвятся к утру

Виктория Быкова

не волнуйся,еще не вечер...придет...

Я Одна Такая

ну ладно подожду малеха

Виктория Быкова

жди и я приду,всем смертям назло... только очень жди...

Я Одна Такая

адрес сказать?......

Виктория Быкова

дет мороз волшебник и знает все сам...

Лев Гайнцев

ну , звиняй, у меня засиделись

Я Одна Такая

Во наконец-то....ты хотя бы к утру отпусти...вижу видимо ты гостеприимный.....не отпустишь и я приду 😄

Лев Гайнцев

а забегай

Я Одна Такая

во как! В чем дело пошла заводить машину

Лев Гайнцев

все прямо-прямо и тормози, тут и я.

Я Одна Такая

О!!! Как понятно,А я думала еще адрес,а тут примо прямо....ЧИЧАЗ БУДУ

Лев Гайнцев

пошел ворота открывать

Я Одна Такая

Вот как хорошо ходить в гости вертуально ни подарков ни обязательств,ни адреса......вот время

Геннадий Митрофанов

Женя,нет,конечно.

Я Одна Такая

знаю я вас вы с виду вроде хорошие....... 😀 С новым Годом вас!!!!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,и Вас с Новым годом. Здоровья и удачи. 🌷

Юрий Косов

был бы рад но увы

Я Одна Такая

ТОЛЬКО ВЕРОЙ

Неравнодушный

нет, не замешан.

Я Одна Такая

А,,,)))))Испугались

Людмила Гладкова

так рано ещё..

Я Одна Такая

что значит рано?, а потом вообще напьются

Людмила Гладкова

нее,у них работа..

Вредная Женя ^_^

Ой простите

Вредная Женя ^_^

А это вы зря

Я Одна Такая

НЕ ПОНЯЛА я еще и виновата?

Вредная Женя ^_^

Да да. Виноваты

Я Одна Такая

А вот вредина Женя....прощаю тебя....с НОвым Годом!!!!!!!!!!

Вредная Женя ^_^

Спасибо. И вас с наступающим