Алена Шанибова

Из чего стрела Купидона?

Ответы
Inkognito Inkognito

Из чего сделана стрела мне не известно. Но вот судя по тому что люди делают после выстрела - наконечник-то явно смазан ядреной смесью в которой кокс, спиды и с десяток барбитуратов всего навсего безобидные ингредиенты по сравнению с парой секретных порошков голозадого.

Алена Шанибова

😄 Вы еще добавьте туда золото

Sergej Grigorjev

...на досуге - не проигнорируй... ну хочется внимания..:

http://www.stihi.ru/avtor/klema3

(там что-нибудь поглаголь... мне зачтётся типа)).

Ненавязчивая просьба.. тщеславие иногда разыгрывается, я просто тебе доверяю - поэтому могу просить "нескромно".. ты же поймёшь!:-$

Грач Налбандян

Давайте рассуждать. Если она, попадая в сердце, стимулирует его, но не заражает, значит из друг металла. После того, как прошла стимуляция, воздействие со временем пропадает. Значит, она ему дорога. Так что, как не крути, из золота,

Алена Шанибова

Это объясняет то, почему мужчина начинает ее называть: Дорогая!

Грач Налбандян

Тоже, логично. Как видите, все просто.

Т. Сергей

она с ядерной боеголовкой, вступающая в реакцию с железом в крови и вызывающее учащенное сердцебиение

Алена Шанибова

Биг БУМ!

Т. Сергей

точно

Sebastian Pereira

лазерный луч, в состав входят : страстилин, возбудилин, влюбвилин, башнюснесилин........

Алена Шанибова

Прямо меч джедая

Алексей Богданов

девушка вы что этот мелкий засранец давно взял в руки СВД с разрывными патронами)))

Сергей Логинов

а вот у Эрота она была подлинней, а у Амура короче, но все их доставали их колчана

Алена Шанибова

А из чего изготавливают эти стрелы?

Евгений Волков

из специальных бактерий они выглядят как стрелы и живут у нас в сердечной мышце

Алена Шанибова

Навсегда поселяются или временно?

Евгений Волков

вроде навсегда)

Юрий Астахов

серьезный вопрос. По пробивной способности - смесь карбидов вольфрама и титана

Алена Шанибова

Интересно посмотреть на цех, в котором такой сплав готовится

Юрий Астахов

В Нижнем Тагиле, но боги могли и на Олимпе сляпать

Грешный Путник

Не знаю, а вот какие то психотропные игридиенты полюбому присутствуют:-):-):-)

Алена Шанибова

😛 аж в глазах искры

Грешный Путник

:-):-):-):-P

Илья Лобов

Чистая энергия. (либо вольфрам-титановый сплав с добавлением никеля 🙂 )

Сибирский Инквизитор

Не важно, из чего она, но пропитана она явно всякой наркотой.

Алена Шанибова

возможно

Игорь Терентьев

Обычная стрела после которой хочется купидону в морду дать

Garyn Garyn

опачки... слеплена из перехваченного влюбленного взгляда.

Алена Шанибова

Искрометный взгляд!

Garyn Garyn

:о)

Александр Боровков

Дривко - диривянныя... А наканешники - из пиписик разных...

Галина Очнева

Для каждого своя. Кому то из зефира, кому то из крапивы.

Всезнайка Пьяный

Я так думаю что из ветки запретного яблочного дерева

Алена Шанибова

Ничего себе деревце, на столько стрел хватает

Всезнайка Пьяный

Ага так бывает 🙂

Артём Рогов

из наркотиков у нас на районе продают за 500 за стрелу

Алена Шанибова

И потом все ходят влюбленные друг в друга?

Артём Рогов

не у нас все покупают смех за 300

Алена Шанибова

Значит смеяться дешевле чем любить

Артём Рогов

да именно на это я и намекал

Владислав Васильев

Немного коры дубовой, немного крупы перловой.....))))

Александр Шебалин .

А это только он сам и знает,но никому не говорит.