Ев
Евгений

Народы сделали своим кумиром свободу, а где же на земле свободный народ?

Ответы
Эдсон

С того момента как люди придумали ГОСУДАРСТВА, свобода для всех закончилась на веки вечные

Эдсон

По этому наша очередная цивилизация опять идёт своим кривым путём который приведёт вникуда- к гибели

Ел
Елена

Я думаю это дети. Они свободны от всего. От обязательств, от предрасудков и так далее. ..

Нэлля Баева

Свобода для нас сейчас только слова.Слишком закабалены мысли и души.

Мария

О какой свободе может идти речь, если у нас даже вера рабская.

Даха

его нет, даже демократия ,это есть не воля под маской свободы

Возвращение Ангела

Жизнь — нелегкое занятие, а труднее всего первые сто лет.

Абырвалг

надо всегда уточнять что вы имеете ввиду под свободой.

Димон Димоныч

Я свободный, Что хочу то и творю ,я сам строю свою жизнь

Евгений

Свободен именно тот, кто не делал свободу кумиром.

Евгений

Создание кумира - уже несвобода.

Евгений

А свободны там, где свобода была целью, а не кумиром.

Эдуард Цой

Подлинная свобода в подчинении Его заповедям

Анатолий Макаров

нельзя давать свободу народу, будет бардак

Vi Za Vi

Свобода может быть только во Христе

Манучехр Эгамбердиев

Свобода, это понятие растежимое...

Валентина Шеина

свобода внутри каждого человека

ᚦᛊ∨ᛁ

...это народ состоит из единиц..))

Федор Тиханов

И из двоек. ))) Были еще тройки, но они себя скомпрометировали. )))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Жа
Жаннет

Не знаю. Если знаешь - скажи мне.

София Быкова

а я от куда знаю??)?)?)?)?)?)?)?)?)?)?)?)?)

Куралай Керейбаева

Да же животные в заповеднике!

Епифания

В цивилизованных странах

Натали

В них-то как раз народ не свободен.

Епифания

Вы глубоко заблуждаетесь. Несвободны люди в тоталитарных странах

Десант

в Антарктиде

Десант

Тогда только в Агхарте )

Десант

Потому что больше такогвого нет на земле свободного народа, богатым мира сего это не выгодно, не дадут быть свободными