Александр

Вредная зависть, это когда хочешь иметь то, что есть у других и ты это умышленно обесцениваешь. Полезная зависть, это когда ты восхищаешься тем, что есть у других и всячески прививаешь себе. Как излечится от вредной зависти?

Ответы
Лариса Чурбанова

никогда не думать о том, что где то лучше и другого лучше, ставь цель, бери и делай, только так, будешь занят некогда будет и завидовать

Александр

Лариса, спасибо, вы Умница 💐

Лариса Чурбанова

Спасибо.

Валентина Мезрина

Никогда не смотри, что лучше, что хуже, чем у тебя. Радуйся тому, что имеешь. Ставь цель и иди к ней, Не будет никакой зависти.

Светлана ```

А я выше этогО .. Всегда хочу лучше чем у другиХ ) 😜

Em
Emina

Врожденную склонность к зависти может усилить соперничество.

Александр

спасибо 💐

Наталья Анатольевна

Активно культивировать полезную и стремиться к успехам 🙂

Александр

молодец 💐

Лариса

Понимать ,что это только с виду все легко достается .

Александр

спасибо 💐

Лариса

Во всяком случае это вектор напрвления ,как бы показатель чего не хватет.

Вера Попова

не я просто рада что у кого то не так как у меня

Катерина Борисова

Не завидовать, а двигаться в перёд

Александр

да

Людмила Бондаренко

А я вообще не завистливая..)

Александр

отлично 💐

Людмила Бондаренко

Благодарю)

Лора Исаева

.. ЖИВИ СОБОЙ ... )))

Александр

спасибо💐

Светлана Филюкова

не завидовать,

Александр

согласен 💐