//
//////

«Каждый человек счастлив. Счастье есть у всех, оно в каждом, оно внутри. Все, что нужно – это уметь видеть и чувствовать его, уметь принимать его и уметь дарить. Оно кругом, оно в нас!
Его нельзя продать, нельзя купить, нельзя выиграть в лотерею, его можно только вырастить в себе… Вырастить из приятного слова, сказанного тебе; случайной улыбки прохожего; из звонка старого друга; из пения птиц…
Счастье всегда разное, разное для каждого, разное по восприятию и по сути, но все одинаково желают его найти.
Например, женское счастье храпит на соседней подушке. Просыпаясь утром, целует, шепчет на ушко всякие глупости, заботится о тебе. Приносит ромашки, собранные по дороге домой. Держит за руку. Ни в чем тебе не отказывает, балует и исполняет любые желания. В конце концов, просто любит тебя.
Счастье - дарить себя ему, говорить с ним, просто видеть рядом, гладить по волосам, а потом засыпать на его плече.
Счастье - просто смотреть друг на друга и молчать. Загадывать одно на двоих желание, не прятать и не скрывать своих чувств…
Счастье - жить сегодняшним днем, радоваться каждой минуте и с благодарностью принимать все то, что дает тебе жизнь. Даже давая неприятности, она дает нам силы, чтобы их преодолеть.
Для счастья необходимо любить, любить без остатка и без края, любить и не ждать ничего взамен. Уметь жить так, чтобы потом было что вспомнить и что передать. Жить так, чтобы не было мучительно больно за растраченное впустую время… И, самое главное, ни о чем не жалеть!!!» (из нета)

Ответы
Яна Линь

Бес какое красивое высказывание и просто не чего добавить-так вот какое счастье

//
//////

знаю места, где что находиться))))))))) особенно правда

Яна Линь

это ты о каких местах

//
//////

о многих, только нет ключей от них)))))))0

Мirza Bek

Бес, мне кажется вы под приходом, вас не хило накрыло))). - каждое приятное мгновенье- это счастье!

//
//////

мне значит повезло, что так приходует от чувств)))

Яна Линь

БЕС ХОЧУ ТЕБЯ УЗНАТЬ-КТО ТЫ???????????