Ко
Коляновна

Пчелы жестоко расплачиваются за свои укусы. Ужалив хотя бы раз, они умирают. Вот бы и у людей так. Сделал гадость — сразу сдох.

Ответы
Фарит Манапов

во первых пчелы гадость не делают!! не жалят)) пока их не трогаешь)) во вторых они теряют жало в основном когда жалят человека)) кожа у нас такая))и в третьих они приносят пользу)) отсюда вывод)) нельзя их с гадкими людьми сравнивать)) ну а по смыслу последнего предложения я согласен))

Александр Третьяк

Точно! Проехал "зебру" на красный свет светофора и на другой её стороне......кувырк и......труп за рулём! Ведь гадость сотворил! Правда фигня, что смёл на своём пути после этого пару-тройку машин, где от удара пострадали невинные люди. Трупу-то уже по барабану! ЗдОрово, не так ли! 😄

Светлана Белоусова

Ой! не осталось бы ни кого .Ведь абсолютно каждый хоть раз, может даже случайно, сделал кому то гадость.Апонентов всегда как минимум -два.И расцениваться действие может по любому.

Василий Гаврилин

ПЧЕЛА КУСАЕТ ТОЛЬКО В ЦЕЛЯХ ОПАСНОСТИ, КОТОРАЯ, КАК ЕЙ КАЖЕТСЯ, ЕЙ ГРОЗИТ..... У ЛЮДЕЙ ВСЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО СЛОЖНЕЕ.....

Вячеслав Силин

примерно так и начинает работать сейчас кармическое воздаяние..молниеносно и в 10-кратном размере

Юлия Парамонова

Ну это слишком жестоко,всех можно перевоспитать,ведь злые люди,недовольные -это одиночки.

Вячеслав Федотов

нет!!! не уже ли Вам детей не жалко они ведь постоянно делают гадости правда неосознанно

Ан
Антиплащ

Уже бы все вымерли!))У нас наоборот!Сделал гадость-на Душе радость!)

Мeg))

спасибо, за внимание!

Ан
Антиплащ

Вам спасибо за вопрос!))

Ан
Антиплащ

Вам спасибо за вопрос!))

Иванов Владислав

нереально, рай наступил бы, и не известно чем все это закончилось

Борис Смирнов

Но тогда через очень короткое время людей не останется совсем.

* Роса *

омериканцы бы замучались каждый день выбирать президента

Мeg))

спасибо, за внимание!

Ярослав Денисюк

в этом вся людская сущность кто то сволочь кто то лапа...

Александр Петушков (Риддер)

Ни фига се .. Скока бы тогда начальников сдохло .. !!)))

Владислав Eршов

Пчелы-то умирают, а осы - нет, жалят сколько захотят

Rima Kravcenko

нельзя. пчелы плодятся быссто -люди и растут долго

ОК
Оля Кудрявцева

Ничего не поделаешь - так природа нас создала ! ! !

Игорь Бобров

да я думаю общество на половину бы очистилось

Ко
Коляновна

Вот!!!!!

Dimitriy Shekhovtsev

Тогда бы людей на земле просто не осталось )))

Нина Гончарова

ДААААА....СКОЛЬКО БЫ ЛЮДИШЕК ПОУМИРАЛО БЫ....

Мeg))

спасибо, за внимание!

Нина Гончарова

ДА НЕ ЗА ЧТО!

М.
Максим .

тогда планета Земля былабы опусташённой...