Александр, Н.новгород

Ёлы-палы... может Барак в Обаме забалел? Я думал, что америкосы друзья, а украинцы братья для россии, а вот теперь секции и вражда... бред...

Ответы
Наталия Королева

Как Вы думаете, чем больше нашего возмущения - тем меньше взаимопонимания, рост вражды? Если же мы будем спокойны, и желать добра даже тем, кто чересчур эмоционален, то мы сохраним наши добрые отношения. И то, что строилось веками, не позволим разрушить за месяцы. Но это выбор каждого. А пока мы " взрываемся" - мы неведаем, что творим. Мира, прежде всего, в сердах и умах...

Александр, Н.новгород

Очень, с Вами согласен!

Наталия Королева

я с Вами - также. Сохраним в себе лучшее, что в нас есть

Александр, Н.новгород

А что нам ещё остаётся делать... 🙂 На самом деле, всё зависит от выбора каждого.

Татьяна Шейко

согласна с вами полностью,просто идеальный бардак в мире........БАРДАК ====БАРдАК....интересное созвучие....только сейчас заметила

Александр, Н.новгород

Барак-Бардак? 🙂

Борис Парамонов

все были друзья, пока сИську сосали, но встала Россия с колен, вместо сИськи - что то другое оказалось . . обиделись . .

Илья Кирсанов

А кто начал то? Кто Крым оттяпал? Кто боевикам оружие поставляет? разве так с братьями поступают?

Илья Кирсанов

Когда я родился Крым, был Украиной. Когда распался СССР, Крым был Украиной. И не надо переписывать историю, основываясь на данных Российской империи. А если хотите быть уж такими радетелями справедливости, то верните Украине часть ростовской области, которую РСФСР получило в обмен на Крым. (почитайте Постановление Верховного Совета). И верните Финляндии Выборг, который никогда Россией не был, а был нагло захвачен в 1939г. Лично вас, Лилия, я первый раз вижу и оскорблять никакого желания не имею. А что до Путина, то это ваш Президент, вы правы. Но не мой, я за него не голосовал. Однако, имею полное право быть несогласным с его политикой (в РФ пока еще декларирована свобода слова), и это не является оскорблением. И что касается остального... Не думаю, что хоть одна республика захочет стать частью РФ. Даже бульбаши со своим батькой. Так что советую распрощаться с постсоветскими имперскими амбициями и русскоязычным шовинизмом.

Александр, Н.новгород

Илюха, кончай брюзжать как недобитый фашист! 🙂 Расскажи лучше как там в Каракасе с погодой?

Илья Кирсанов

Ну вот, сразу брюзжать... Я говорю четко и ясно, хорошо поставленным голосом ( в свое время окончил школу Лекторского мастерства), помнишь были такие? Погода хорошая, дожди сильные каждый день, прохладно.

Александр, Н.новгород

О, хорошо! А у нас жара...

Илья Кирсанов

знаю. И вам хорошо, хоть погреетесь на закате лета.

Татьяна

Обама -король в игре . Украины и американцы--пешки. Кому мат а кому пат

Юрий Юрченко

Не секции а сакции. А друзья у России только Армия и Флот.

Алла Семакина

в Библии сказано,что наибольшие враги -родственники.

Александр, Н.новгород

интересный взгляд! 🙂

Алла Семакина

много конкретных примеров!

El Sk

да Вы чтоооооооо???? загляните в историю....

Александр, Н.новгород

тюю..., только после Вас... 🙂

El Sk

:))))))))))))) тю..у меня другая история

Александр, Н.новгород

уже догадался... 🙂

El Sk

:))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Пан

ЧЁ ТТТТТТТТООО ДОЛГО ВЫ СПАЛИ...))

Александр, Н.новгород

МИХА ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО ТЫ ПРОСНУЛСЯ ПРОСВЕТИ!

Михаил Пан

НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ОБОЗРИМОЙ ИСТОРИИ АНГЛО-САКСЫ, ТО ЯВНО, ТО ТАЙНО, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБСТАНОВКИ, ВРАЖДЕБНЫ К СЛАВЯНАМ, ДА И КО ВСЕМ ДРУГИМ. РУХНЕТ БРИТАНСКИЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОМ, РУХНУТ США, - СОВСЕМ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ ПОЙДЁТ НА ЗЕМЛЕ.

Александр, Н.новгород

НО ПОКА БУДЕТ РУШИТЬСЯ ВСЕМ НЕ СЛАДКО ПРИДЁТСЯ ...

Михаил Пан

ЖИЗНЬ - БОРЬБА, - НИКТО ЭТОТ ПОСТУЛАТ НЕ ОТМЕНЯЛ.

Лариса Агафонова

Таку заразу на грудях пригрели

Зоя Лефтий

Всё станет на свои места

Георгий

Да он просто об обамился

Петр Трамболяк

пошол......!!!!!!

Александр, Н.новгород

Точно, пошлём этого Обаму в Барак!

Александр Гайков

Бред

Одувашка

Мы сами в диком шоке.....