Ильдар Авхадиев

Марина, в Набережных челнах произошла трагедия. 2 февраля этого года УРОДжениц Узбекистана похитил 8 летнию Василису Галицину изнасиловал и зарезал девочку...Люди!!!! как с такими бороться?как защитить детей?

Ответы
Рина

кастрировать таких надо.

Ильдар Авхадиев

чего то вы слишком милосердны

Рина

убивать у всех на глазах что бы другим извращенцем не повадно было

Ильдар Авхадиев

как Мэла Гибсона в фильме "храброе сердце"?

Рина

да и больше ни как дети наши .а защить мы порой их не можем

Ильдар Авхадиев

суки они и сволочи.....это твари...нет тяжелее ничего как готовить не свадьбу своим детям,а похраны((((((((((((((

Рина

да и правы .я прчитала ваш вопрос .мне аж плохо стало .