Александр Стригельский

Почему мухи не птицы, они же с крыльями и летают

Ответы · страница 2
Дикий Ёж

Разная структурная группа: мухи-насекомые, птицы-отдельно, двухкамерное сердце

Надежда Климова Шишкина

а почему барундук не птица тебе сказали борундук это птица и нече перья искать

Надежда Климова Шишкина

нет с такой не знакома она мимо меня прошла

Александр Стригельский

Видела,какого она и цвета?

Надежда Климова Шишкина

как я ее увижу когда она мимо прошла

Надежда Климова Шишкина

и что я тоже черная какой ужас этого я про себя еще не знала всякое слышала а это нет

Александр Стригельский

Я сказал НЕ королева! Внимательнее быть надо

Наталия Ротова

Кто сказал, что мухи не птицы? Они, суки, птицы, просто маленькие, но сволочные...

..
...

Почему мужик не козел, у него ж тоже рога? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр Стригельский

Благородный олень тоже рога имеет и живет не с овцой

..
...

С оленихой))))) вот разница то))))))

Александр Стригельский

А ты любишь рога наставлять?

Александр Стригельский

Не оскарбляй тогда мужчин, и все у тебя будет нормально

..
...

А где я кого-то оскорбила?????

Александр Стригельский

Но я все таки мужчина, причем достаточно взрослый

Александр Стригельский

А как тебе нравится чтоб называли?

Вадим Фролов

потому что Александр, чтобы вы без дела не сидели, а птицу сразу не поймаешь

Александр Стригельский

Так вы поймайте, чай моложе. А вы сидите мух ловите

Вадим Фролов

вот поэтому мухи и не птицы

Вадим Фролов

я вчера одной мухи прямо в глаз... бам...

Вадим Фролов

сегодня последнюю поймаю и все больше нету

Вадим Фролов

спасибо! удачи вам и больших успехов!

Вадим Фролов

все пошел на 🎣

Сергей Болдырев

Потому что птичье молоко - деликатес, а мушиное...как бы это мягче сказать...

Елена Мураренко

Тогда спасибо за вопрос: народ поприкалывался малёхо. А Кабанову - жалко...

Александр Стригельский

Кто такая, почему не знаю?

Елена Мураренко

А там в комментах-ответах она есть. Извините, у меня что-то заело. По-моему один ответ ушел несколько раз.

Александр Стригельский

Я не запоминаю ,тем более людей из прошлого

Елена Мураренко

Тогда вперед в будущее. Пока!

Ал
Александр

Другой класс,который обуславливается своими отличительными признаками

Назар

Потому что примерно 300 миллионов лет назад произошло решающее событие.

Виктор Гавриленко

А почему люди не все "человеки", ведь мозги, по идее, у всех должны быть?..

Виктор Ермолин

Почему Вы не ОЛЕНЬ, Вы же с ногами и ходите. Прошу прощение за грубость.

Александр Стригельский

Да и ты , и бегаешь , и прыгаешь - а не кузнечик

Виктор Ермолин

Да))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) уж

Людмила Озерова

собственно они тоже птицы только маленькие ведь они так же яйца несут

Людмила Простолюдмила

разве не птицы?ох ты ж! сколько нового тут узнала? Так и гнёзд не вьют?

Людмила Простолюдмила

вот!значит птицы)))))))))))))))))) икру же не мечут!

Елена Мураренко

Спасибо за вопрос. Народ поприкалывался малёхо... А Кабанову - жалко...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Птицы! Просто нам с детства внушили, что насекомые, вот мы и верим...

Мария Maria

И люди на определённом этапе ползают, но они не пресмыкающиеся. ))

Λακσμι

Лап у них слишком много. Ловите, лишние отрывайте, будут птицами.

Зеркало

У них перьев нет и скелета. Это навскидку. А вообще, я не биолог.

Al
Alexc

дык перьев то у них же нету. костей тож нету. кровь не горяча ...

Александр Стригельский

И всё равно, жить хочется им

Al
Alexc

жить хочется всему живому. лишь человеку важно не путать в себе страх смерти с желанием жить

Александр Стригельский

Навряд ли это можно спутать

Al
Alexc

нередко путают. стимулы работают в одном направлении , но желание жить - оно как пряник . а боязнь - как кнут.

Нина Резниченко (Руденко)

Думаю мухи дохнут быстро а птицы живут долго особенно вороны

Александр Стригельский

Потому что муха ест на месте и не делает запасов, а ворона все тащит в гнездо про запас