Анни Странница

У Вас есть любимый сериал, который Вы смотрели несколько раз?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

"Сказку о Кумихо" уже успела пересмотреть.
"Сумеречные охотники".
Периодически пересматриваю первые четыре сезона "Сверхъестественное".
"Меч" оба сезона.
"Гримм".
"Токкэби"
"EXO по соседству" не пересчитать сколько раз пересмотрела.
"Легенда о полукровке".

Анни Странница

Очень интересный набор сериалов. Сейчас перепишу. А вот "Сверхъестественное" до конца не досмотрела. Может еще посмотрю.

...

На самом деле я не могу смотреть сериалы или фильмы по несколько раз, потому что эмоции при просмотре уже не те.. которые бывают впервые когда смотришь, но за редким исключением что-то могу глянуть...

Анни Странница

Понятно. Я тоже фильмы часто пересматриваю, сериалы конечно реже. 🙂

Таирия Таирия

Небесный суд. Вербное воскресенье. Сваты, конечно же)) и еще есть наверное, просто сразу не вспомню.

Алексей Жуков

студенты, солдаты, теория большого взрыва, ханна монтана, ранетки, маргоша и еще куча разных

Анни Странница

Спасибо!👍🙂

Константин

Горец наш Шерлок Холмс и старый и новый, Северное сияние, Агент особого назначения,Дольмен.

Константин

А ваш набор?

Анни Странница

"Лекс" Канада, "Улицы разбитых фанарей"

Анни Странница

"Агент национальной безопасности", "Убойная сила", "Вечный зов" и "Шерлок Холмс" конечно.

Константин

Интересно... О ща вспомню...эээ, а.. Метод Мердока. Отличный сериал. Ну и Нюхач.

Анни Странница

Нюхач классный и еще Метод конечно.

Алекс Венцель

Так много интересных сериалов, но смотреть их много раз всё равно неприятно...

Анни Странница

Много раз могу смотреть только "Лекс" Канада.

Nikolai Garskov

Не смотрю сериалы и Вам не советую. Лучше под одеяло и замереть до рассвета!)))

Анни Странница

Так это ночью, а днём почему не посмотреть.

Nikolai Garskov

Днем готовить ужин. Он будет к просмотру очень нужен!)))

Анни Странница

Хорошо. Я учту!

Senior Full Stack Developer

Несколько раз смотрел Грань и Игру престолов, два раза смотрел Декстер!!

Анни Странница

Хорошие сериалы. Игра престолов на мой взгляд лучший сериал, что когда то сняли.

Игорь Морозов

И не один ! Вечный зов , Даурия , Тени исчезают в полдень Демидовы , и т д !

Анни Странница

Все хорошие сериалы. Это точно для многократного просмотра!👍🙂

Зелёный Кот

Да, Сверхъестественное, не все серии, но иногда пересматриваются

Анни Странница

Смотрела, но сложный сериал.

Анни Странница

Много отрицательных эмоций.

Анни Странница

Я поняла.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пёс...Пёс два! У меня тож просто овчарка и работа похожая)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Завтра приедет, из соседнего государства, пофиг карантин, мы на лодке кума через реку!)))

Анни Странница

Понятно!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Боюсь он утонет! Бо он закладывает за воротник. Дочка спотсменка и так доплывёт в плавь! Я её в горы отпускаю!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я вижу.. прости это овраг, и ты и что говоришь!)) Прости! Ебать меня колотить что я гоню! Бюсь об стенку!))) Ух прошло! Та ладно! В душе мы все хорошие. Главное душа! Ебать! Чё я тут делаю! Я=же сука не старый, не дебил. Ну нахуй говори дальше! Бывыает, нашло!))) Я сука думал..Нет прости щас отпустит!))) Я блять самый тупой человек в мире!... О чём это я?)) Всё норм воздух заканчивался в кислородном баллоне! Пошол газ веселящий! Всё норм я щас!))) Отдышусь! Чё я тут делаю и где мои тапки?))) Мля сори.. Не тебе.. себе блять! Что я тут делаю? У меня бабёнки такие нифы, можно трахать в подьезде, можно жену красивую трахнуть! Прости не тебе! Просто что я такой дебил? У меня ферари в гараже, и ещё пару машин, я что делаю тут? Я- малолетку натягиывал. Та менты похер! Кум зам начальника милиции! От меня порвало! Я хороший мальчик? Та хуй там! Я пуршитель! До чего я докатился?..Проти не тебе . С какого хуя? Я пошол по наклонной? Та закопайте меня живьём! Сука я не хочу писать, к тебе нет претензий. Меня начало переть! Что я сука сделал в этом мире боже, что я с ней общаюсь? ЬТа грешил...сука взятки забери, что я брал. Нануя!?? Прости не тебе!))) Я не так близко к краю. Забери меня боже молодым. Прости! Это Стендап от души!

Анни Странница

И это далеко не овраг. А остальное буду считать - я не читала. Пока!

Саша Груздов

И много раз и только из старых наших СССР и не один много

Саша Груздов

Спасибо...💐

Саша Груздов

Вот так хочу посидеть и отдохнуть с тобой

Сан Саныч

бандитский петербург не знаю сколько раз смотрел

Ник Ци

Теория большого взрыва. Интерны. Мистер Робот.

Михаил Краморов

Строговы.тени исчезают в полдень.вечный зов.

Игорь Погребняк

"Ликвидация"....... 😉

Анни Странница

Крутой сериал, ничего не скажешь!👍🙂

Анни Странница

Шикарный сериал. Один из лучших!

Bl
Blackсurrant

Я многое пересматриваю не по одному разу

Mark Kotliarsky

Из недавних - сериал "Псих", рекомендую

Анни Странница

Спасибо! Сейчас запишу себе. А мне понравился наш "Игра" 2 сезона.

Виктор Маркин

я даже санту барбару не смотрел. 🤣😉