Ирина Яр

Вы бы хотели свой домик за городом или дачу? Что б огородом заниматься, сад свой.....

Ответы
Людмила Варивоцкая

Есть дом-дача в два этажа.. Всё там очень уютно .Грядки прямоугольные-современные-в рамах....И теплица есть.. И сад,и кусты... И роз-больше 50 кустов... За всем этим БОЛЬШАЯ РАБОТА... Надо на всё время.. И газон стрижёт зять.. И шашлыки ОН готовит....ХОРОШО ТАМОТДЫХАТЬ... Огород только в грядках. Да и то всё мульчирую скошенной травой. Клубника в черном сподбонде.. И вокруг плодовых кустов так сделаю...Не надо пропалывать.. Картошки -грядка ((ведро высаживаю) ....

Михаил Румянцев

Дача есть. Огородом не занимаюсь. Не люблю и не умею копаться в земле. Яблони растут 5 шт. Слива, вишня столько же. Лук посадил. Чеснок сам растёт. Цветы, которые когда-то посадила покойная жена. Больше мне ничего и не надо. Яблоки и сливу раздаю на работе. Вишню родственникам.

Clan

У меня есть дача. Но если мне понадобится дополнительная занятость - я её найду где-нить в другом месте, за дополнительную зряплату. Дача=отдыхать.

Виталий Вилисов

у меня свой дом вне города уже 9 лет), огород, сад есть, но заниматься ими не всегда успеваю), да и не суть в них, главное тут тишь, благодать)

Алекс Венцель

Это только издалека всё так здорово, а по сути свой домик за городом это масса проблем, расходов и нервных перегрузок...

Елена Кошкина

Уже не по силам. Только дачу продала. С баней и гаражом.

Алекс Венцель

Так же поступили.Дача как и машина только деньги сосёт из владельца...Это только в кино всё красиво, а на деле каторга при чём добровольная...

Елена Кошкина

Это верно. У нас еще и садоводческие взносы18тыс. Это сколько я могу овощей и фруктов на эту сумму купить!!!!!!!!!!!

Андрей Григорьев

Да я и так не сильно в городе, в селе, хоть и в двухэтажке квартира. А садов и огородов хоть отбавляй, чтоб они пропали...

Marina Sadovaya

Он у меня итак есть. Правда реставрировать надо

Юрий (Челябинск)

У меня есть, сам построил, правда там ещё достраивать и перестраивать на много лет вперёд, но всё равно уже есть

Наталья

У меня есть домик прям в городе,в ценре и сотка земли.Никуда ездить не надо вышел и дома и все здесь.Красота...

Raf Kanyukaev

продал свою квартиру, построил дом на земле и счастливо живем, все удобства есть, сад, огород, виноградник

Ег
Егор🇷🇺

У меня такой есть, вчера помидоры с огурцами и сладкого перца собрал, скоро картошку копать буду.

Мое Имя [ I'm The Man ]

нет тяги к огороду и садоводству.......разве что помидоры лук и укроп
но домик --ето конечно супер

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ни за что. В детстве мне этого по горло хватило. Никогда не вернусь жить в частный дом, НИКОГДА.

Пётр Йосифович

Не вижу смысла, карячиться на то, чего на прилавках полно и средств на них хватает. 🤷‍♂️🙂

Ти
Тина

Да ,хотела и приобрела,все устроила,сад красивый,бассейн и все остальное,очень довольна.

Андрей Акбаров

Есть большой дом на берегу, летом внуки у меня и дети за границу даже отказались ехать.

Алексей Пимяков

ооо дача у нас более 40 лет уже. . замучился таскать урожай ладно дети помогают привезти

Niemand Против Войны

Нет. Домик как база для велопокатушек – это да. Ну и места у нас красивые. 🖼

Стас Васильев

Есть. Домик есть, а пенсии пока нет. Когда в сорокен на пенсию отправлять будут!?(((

Ирина Яр

такого чуда не случится, я уже проверила

Стас Васильев

Будем ждать...

Димка Спиваков

Как говорится, кто не вкалывал на даче, тот не оценит прелести её отсутствия🤣

Li
Linda

😀👍

Димка Спиваков

)))

Li
Linda

🙂

Vadim Denisevich

Домик у меня и так есть, а кто вспомнит про огород так там и заасвальтирую! 🤣