Дедушка Мазай

Что делать если хочется работать, а моя профпрофессия палач?

−6
Ответы · страница 5
Ткаченко Я

все папы нужны все професии важны, успехов в твой не легкой работе

Мисс Марпл

А как же мораторий на смертную казнь? Вы же, батенька, бездельник!

Sergey Shulikin

если хочется работать, работайте, если хочется палакать, палачте

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Поступайте на скотобойню.Будете получать еще и премиальные!!!!))))

Ол
Ольга

Опять, ну, никак я Вас не могу уговорить пойти ко мне на работу))))

Ол
Ольга

Плата сдельная. Казнил- гонорар получил. 😉 😄

Ол
Ольга

А какая плата Вас бы устроила?

3i
332. istore

Надо вас казнить чтобы больше не захотелось работатоть палачом

Дарья Мельнк

Отправляйтесь в приключения, найдите того кто работает жертвой

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

а кто-то мешает? и вообще по профессии работать это щас не модно)

Зоя Фролова

Выбор тобою уже сделан какой бы профессия не оказалась Дерзай !

******* ***

ПОХУДЕЙ на 10 кг за неделю! Лучший рецепт от врачей диетологов!

Дедушка Мазай

Мне наоборот масса нужна-межсезонье же!!!

******* ***

Инвестировать в металлы С МТЛ-Индекс. Безопасные инвестиции В редкие металлы

Дедушка Мазай

Я в энергетике-всем всегда электричество нужно будет

******* ***

Магазин мебели в Питере.Скидки до 50%. Гарантия 1,5 года. Бережная доставка. Закажи сейчас!

******* ***

Георешетка в СПб По доступной цене. Служит 20 лет! Не требует ухода.

Море И Волны И Пена

где практику проходил - вернись туда, может по-прежнему нужен(

Елена Авдеева

Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.

Юрий Корешков

В арабские страны мотай. Там даже об отпуске начнёшь мечтать.

Serjio Black

Работа есть работа, и надо её работать, не жалея сил, и головы

Валерия Красовская

замечательная работа-нужно работать с определенными людьми

Ольга Соколова

пройти переквалификацию и в лесорубы можно податься))))))))))))))

Vika ***

Ни че страшного , все профессии нужны , все профессии важны 😉

Дедушка Мазай

ну конечно-я про поведение))

Дедушка Мазай

В рукавицы вас всех надо-ежовые))

Vika ***

От куда столько ежей то возьмете

Анастасия Воскресенская

понять что за все приходится платить и отрубить себе голову

Анастасия Воскресенская

а что фу? ты же палач, другим значит можно а тебе нет? в чем прикол

Анастасия Воскресенская

ну видать сколько жизней погубишь,столько же жизней и тебя будут убивать

Диана Дидигова

Выходи со своим топором тренером в нашу сборную по футболу))

Весёлый Роджер

работай - твою работу на планете земля ещё никто не отменял .