Татьяна Сентюрева

Считаете ли Вы.Что применение смертной казни в некоторых случаях оправдано?

Ответы · страница 6
Александр Кузьмин

только прилюдная казнь за злодеяния не совместимые с человечьностью

Игорь Говоров

считаю, есть преступления за которые преступник не имеет право жить

Сергей Ахрем

Да! Считаю! Причем прелюдной казни! Что бы все видели и делали вывод!

Игорь Малицкий

Да.Не мало случаев, что отсидевшего убийцу опять судят за убицйство

Кирилл Анабиозов

Конечно оправдано, в некоторых случаях смерть - это бесценный дар...

Владимир Ужва

Сама Живая Природа об этом свидетельствует., без следствий и судов.

Валентин Поляков

Да, но я за каторжные работы как наказание за тяжкие преступления...

Анатолий Иванов

Нет!!! Жизнь даётся человеку свыше. Пожизненное - вот это наказание!

Мастер Поцелуев

ага, жаль только что эти некоторые случаи так просто не определить

Андрей Черепанов

Не считаю, а УВЕРЕН. Но только применительно к нашему государству.

Булат Кусайнов

Безусловно, особенно преступлениях против детей, частности п......я

Николай Коростелёв

Нет!!! В Библии сказано:- ...не убий... Этот грех не имеет оправдания!!!

Владислав Фёдоров

Нет, не считаю, пусть хоть престyпник половину мира пepeколошматит.

Валерий Чикало

Да, считаю. Порой ТОЛЬКО смертная казнь соответствует ситуации....

Валентина Лазовская

Да. Я считаю ,что некоторые преступления должны быть так наказаны

Вячеслав Майборода

Смертная казнь должна быть только лишь по решению суду присяжных

Валерий Лосев

Зачем кормить лечить охранять за счет того кому причинили зло.....

Та Которая

К насильникам, убийцам, педофилам - да, смертной казни не хватает

Владимир Удалов

И еще как оправдано! Ведь не зря в США смертная казнь существует.

Кот Горный Пик.

нет доказывать не умеют еще ко всему да и по любому не оправдано