Серёга Пупкин

а правда, что неправда, тоже правда?

Ответы
Ксюша Пилипенко

Да!!! Ноя придерживаюсь той правды которая звучит так----есть правда женская, есть права мужская, есть правда Божья......................

Серёга Пупкин

вот и не знаю хорошо это или плохо?

Ксюша Пилипенко

Главное как эту правду нести в мозгу----

Серёга Пупкин

а если взглянуть со стороны общества в целом-если у каждого своя правда?

Тамара Галактионова

правда) ведь то, что является правдой для меня, может быть вымыслом, ложью, небелицей для другого человека

Анжелика Зинкина

нет, неправда, неправда - противоположность правды значит правдой быть не может по определению

Валерия Мирская

неа..просто неправда, что правда неправда может быть и правдой и неправдой)

Серёга Пупкин

=))))))))) но всёже если не правда правда, веть кто то знает что эта не правда правда, . стало быть правда)

Валерия Мирская

а если никто не знает, что неправда- правда, так и считают её неправдой, аона-то сама знает,что она правда и дико обижается)

Серёга Пупкин

=)))))) это другое дело=)))

Alex Cosmo

а в комсомольской правде тоже на всех страницах правда и только правда

Дэн Дэны4

А правда, что в конце концов, среди концов, найдется всем концам-конец?

Серёга Пупкин

концам конец всегда найдётся, если в начале был конец.

Lagada

лучше горькая правда чем сладкая ложь

Мария Алтухова

в России все что угодно может быть

Валентина Тимофеева

в каждой лжи есть доля правды

Весна

да если приставку не убрать

Серёга Пупкин

ведь когда говоришь не правду ты же знаешь что это неправда и выходит-правда неправда=))

Весна

если врешь -так какая тут правда!?

Серёга Пупкин

а правда в том что говоришь не правду))))

Татьяна Борисова

Для каждого правда СВОЯ!

Серёга Пупкин

=)) не знаю на сколько нормально жить в своём мире по своим законам и кормить всех лиловыми мандаринами)), но так же можно получить огромный шок от реальности.

Виктория

ну разве что немного))))))

Виктория

я имела ввиду,что если правда от неправды отличается только приставочкой "не",а это совсем немного))))))))))

Серёга Пупкин

=))как же не много, а если вспомнить виктора перестукина- в его жизни съиграла каласальную роль всего лишь запятая)))) смотрели этот мультфильм?

Виктория

))))))))))))))))))))))))))))))

Серёга Пупкин

надеюсь вас не смутил мультфильм про второкласника и второгодника))))) приятных вам сновидений!!!!! бб)

Виктория

нет,не смутил)))))спасибо,и вам приятных))))

Нина Боглачёва

Ложь во имя блага..

Нина Боглачёва

У каждого СВОЯ правда.....

Павленко Любовь

совершенно верно

Павленко Любовь

Неправда - это правда апонента, правда с другой стороны )

Серёга Пупкин

не многие соглашаются принять такую истину=))

Павленко Любовь

Что ж поделать... А мы будем смотреть в глаза реальности 🙂

Татьяна Волик

хах, иногда да)

Серёга Пупкин

а почему иногда?=)) это какая-то хитрость, к которой вы иногда прибегаете? =))))

Татьяна Волик

хах. решили меня рассекретить)

Серёга Пупкин

нет))))) всего лишь набраться опыта =))))))

:)
:)Blondink@:)

Бывает и такое

Серёга Пупкин

нюнюнюнююю не честно!=))))) я надеялся на примерчик или ещё что нить=)))

Ёптыть

че за чухня?

Серёга Пупкин

ведь когда говоришь не правду ты же знаешь что это неправда и выходит-правда неправда.

Лена Грушевская

правда!)))))

Лена Грушевская

Неправдою жить - не хочется, правдою жить - не можется...)

Лена Грушевская

что?))) могло и иначе!!!!!)))))

Серёга Пупкин

Светлана Лукьяненко

Когда как

Серёга Пупкин

а когда говоришь неправду ты же знаешь, что неправда, правда неправда?

Светлана Лукьяненко

а может я заведомо говорю неправду,чтобы человек узнал правду

Серёга Пупкин

думаю тогда это про вас - в девушке, как правило, не только загадка, а ещё ребус, шарада, сканворд, кросворд, и судоку, чтобы окончательно сломать психику парню!

Александра Глазовая

когда как

Серёга Пупкин