Надежда Борисова

Юмор и любовь, позволяют ли человеку быть хоть чуточку счастливым?

Ответы
Валентина Мезрина

Каждый человек счастлив по-своему.
Что такое счастье ?
Счастье – это солнце над рекой
И берёз жемчужно-белых стать.
Счастье – это утренний рассвет,
Соловья весёлый звонкий свист.
Счастье – это нежный первоцвет
И кружащий бабочкою лист.
Счастье – это тихий рокот волн,
Луговых ромашек кружева.
Счастье – это в чистых росах дол
И небес далёких синева.
Счастье – это сполохи любви,
Счастье – это верный в жизни друг,
Счастье – это сердца стук в груди,
Счастье – это мир живой вокруг!
В. Ковалева

Надежда Борисова

Все верно,спасибо

Леонид И Татьяна

Люди со здоровым чувством юмора-счастливые люди. У них всегда радостное сердце. Они так же радуют других людей.
В одной мудрой книге говорится: «Радостное сердце благотворно, как лекарство, а пораженный дух иссушает кости» (Библия,Притчи 17:22).
К сожалению. сегодня все меньше причин для радости.И этому есть объяснение...

Надежда Борисова

да к сожалению

Леонид И Татьяна

Но есть и хорошая новость...

Надежда Борисова

Давайте

Леонид И Татьяна

Новость состоит в том, что скоро радости людей не будет предела.И основанием для такого оптимизма есть исполнение обещания Бога, которое звучит так:
"Господь Бог будет для тебя самой большой радостью, и он исполнит желания твоего сердца."(Псалом 37:4).
Надежда, какое бы желание Вы хотели, чтобы Бог исполнил лично для Вас?

Ника Гангало

Такое прекрасное качество, как любовь и такой дар, как юмор - это удивительные подарки от Бога, которые делают нас счастливыми. "Всякий добрый и совершенный дар приходит свыше, от Отца, Создавшего свет небесный. Бог постоянен и неизменен"(Иакова 1 глава, 17 стих).

Надежда Борисова

Ника как вы правы

Наталья Демешина

Просто как то поняла. что чтобы жить более или менее хорошо, нужно. чтобы положительных эмоций было больше...а что это может дать? Только юмор и любовь...так что вы правы! С наступающим старым Новым годом!🌲⛄🎄

Надежда Борисова

Спасибо Наталья . взаимно

Вячеслав Федоров

Конечно! Я до сих пор помню песней: И тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и ниге не пропадёт! Жаль, что позабытто то хорошее, что было...

Надежда Борисова

Я тоже помню эту песню

Сауд

у вас слишком много слов в предложении, я решил подкорректировать , получилось так; - Юмор и любовь, позволяют человеку быть счастливым .

Надежда Борисова

Спасибо Сауд -все правильно сделали

Алекс Венцель

Особенно в этом случае полезна самоирония. Она помогает нам не потерять своё лицо даже в самых безвыходных жизненных ситуациях...)))))

Надежда Борисова

Согласна с тобой

De
Denis

Счастлив тот, кто это видит. И хранит в памяти. Всегда будут минуты счастья и невзгод. Вот счастливый и живёт этими минутами.

Надежда Борисова

Вы правы

De
Denis

😊

Олег Чернов

А больше ничего и не остаётся. "Вот потому-то я и улыбаюсь, как идиот! Вот потому-то надо улыбаться чаще". Знаете кто спел?

Надежда Борисова

Высоцкий

Олег Чернов

Нет. Это Василий Уриевский.

Надежда Борисова

Спасибо Олег

Олег Чернов

Пожалуйста. Всегда рад его прорекламировать. Хотя он и так на первом канале засветился и в кино сыграл.

Надежда Борисова

Олег , а в каком он фильме снимался- я не знаю его

Олег Чернов

Не помню, эпизодическая роль. Сейчас погуглю. Свидетели
2017 Зло вернется | 75-я серия эпизод. Анна-детективъ
2016 Князь тьмы или Бафомет | Фильм №2. Вот аж в двух фильмах! И ещё в трёх, оказывается! Участник шоу телевизионного канала «Россия 1» «Главная сцена 2-й сезон» и проекта «Голос» (5-й сезон) на Первом канале.

Надежда Борисова

Ну может и видела,просто внимания не обращала

Mo
Moralist

а разве есть в этом хоть малейшие сомнения?хороший юмор,любовь-это положительные эмоции,не так ли?

Надежда Борисова

Сань как ты заметил я никогда не напрягаюсь- а говорю что думаю

Mo
Moralist

ну как это...вон как напряглась выше при моем прогнозе будущего)

Надежда Борисова

Ни чо не напряглась,наговор на меня

Mo
Moralist

я тебе прогнозировал сплошные прелести,а ты...как не стыдно наговаривать?

Надежда Борисова

Умница

Миша Лакомов Михаил

Да только это и позволяет быть счастливой,если финансовые проблемы не обнулят духовное счастье.

Надежда Борисова

Согласна Миш

Александр Захаров

Наоборот. Любовь и Юмор. Любовь на первом месте. И не чуточку, а делают его счастливым полностью.

Надежда Борисова

Хорошо

Ал
Алекс

Ещё М.Задорнов говорил : Чтобы решить проблему , надо её высмеять . Юмор и любовь помогают жить .

Надежда Борисова

Да Ваныч, и ведь он был прав, когда в душе присутствует юмор,ведь это же чудесно,не так ли мой друг

Ал
Алекс

Да моя радость .

Надежда Борисова

Спасибо мой друг

Ал
Алекс

🌹🌹🌹

Александр

С юмором можно в любви позволить а счастье позволит навряд ли...... вот загнул то. Разгибать тебе

Надежда Борисова

Да ты иногда загибаешь так.что месяц уже или больше разогнуть не могу

De
Denis

Все зависит, видит ли счастье человек. Если запоминает лишь плохое. То счастливым не будешь.

Надежда Борисова

Согласна с вами

Василь Битюг

Ваши понятия не совместимы. На ваш ум пришли спонтанные мысли. Спросите что-то серьезнее.

Надежда Борисова

Серьезное вы спрашивайте.. а я спонтанно.да и веселые лучше .чем грустить

Василь Битюг

Не путайте веселое с тупорыльем.

Надежда Борисова

Спасибо Василь.диалог получился удачным

Надежда Борисова

Берегите себя.нервная система Василь не восстанавливается

Василь Битюг

Опять открытие Спасибо - буду знать!

Надежда Борисова

Да да. поберегите себя

Сергей Белоусов

На фига же такая любовь , которая позволяет человеку тольку чуточку счастья???

Надежда Борисова

Сереж чуточку это юмор

Сергей Белоусов

Юмор Счастья не приносит...только смех.

Надежда Борисова

Приносит

Анатолий

Юмор больше помогает, а вот любовь может горя наделать в понятии о счастьи

Семён

Так это же самые главные факторы, где один без другого не существует....!!!

Надежда Борисова

Конечно

Семён

🖼

Александр Костромин

Конечно да)) Особенно когда пошутил а шутку оценили смехом или улыбкой))