Ольга

Для порядка в доме нужна женщина....а для беспорядка❓😌

Ответы
Александр Бавин

- Жена на две недели уехала к маме . Перед приездом решил прибраться дома . Помыл кастрюлю из под пельменей , помыл рюмку , вынес в мусорку бутылки . В комнату даже не заходил . Там чисто . Отсюда вывод :- Срач в доме устраивает женщина !!!😂

Nikas Juozaitis

На самом деле, мнение о том,что если в доме нет женщины, то и порядка нет - миф. Если в доме все черт-те как, не поймешь, что где лежит, но при этом хозяин прекрасно во всем ориентируется, то это не беспорядок, а фэн-шуй!

Ольга

Ну. вот! Всё и расставили по своим местам.....всё так просто!

Константин Иванов

А для беспорядка тоже она же .Он будет тогда когда она собирается в гости и ищет что бы одеть.В другие времена идеальный порядок

Ше
Шепот

мужик естессна...хотя...есть такие бабы -засранки и мужчины-чистюли..так что спорно..🤷‍♀️

Ольга

Это...да!🙂 🌻

Ше
Шепот

а для беспорядка дети и животные)))

Ольга

Да...в первую очередь!

Владимир Носков

Большой шкаф ! Зачем ?? А зимой куда любовника ? На балкон что-ли ? Я за порядком слежу ! 😀

Ольга

Смеюсь.....спасибо!

Владимир Хорламов

понятие порядок- индивидуальное ..нацисткий порядок дорого обходятся тем кого подметают .

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Ник Ци (Student)

Две, наверное 😁 😁 😁 (жана и любовница= бесплатные бои на потеху Ютубу) 😁 😁 😁

Алекс Венцель

Тоже женщина , но засранка у которой на кухне в раковине всегда гора немытой посуды...

Николай Маурин

Для порядка в доме надобна женщина, для беспорядка она должна быть не одна.

Tofik Aliyev

для порядка в доме нужен порядок, беспорядку не должно быть место в ДОМЕ

Александр Лепа

Жля порядка порядочная женщина..)) для безпорядка... безпорядочная)))

Александр Лепа

Благодарю Вас..Оленька...)) ваши слова до богу в уши))

Ольга

Так и будет! А я на работу.....

Александр Лепа

А я уже на ней))

Ольга

Понятно!

Александр Лепа

Доброго дня..))💐

Елена

Дети. В доме , где есть дети ,чисто бывает только в вазе с конфетами !

Ольга

🖼

Елена

Ух ты! Очень красиво! Спасибо!

L S D

Для порядка а доме нужны все кто там живёт, а не одна рабыня на всех

Виктор Маркин

поду на днях встречать 2 годовалую оторву. 🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

да. но и озорница дедушкина. 🙂

Ольга

Вся в деда, наверное!😂

Виктор Маркин

дед остепенился -но её батраки ругают что балую.🙂

Ольга

Балуйте....

Виктор Маркин

пытаюсь.🙂

Anatol Solear

Надо что бы эта женщина была ОДНА В ДОМЕ и беспорядок обеспечен

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Для порядка в доме нужна женщина....а для беспорядка❓😌

Всезнайка

Её паршивая собачонка, которую она привела с собой в дом.

Ольга

Кошмар!🐶

Сергей Никонов

Для беспорядка нужна женщина, а для порядка нужна жена...