Anet Volk

Я общаюсь с мужчиной по интернету 4 года. Мы ругаемся по переписке и снова миримся. Мы никогда не встречались , пару раз разговаривали по телефону. И как только планируем встретиться , он пропадает. Обьясните пожалуйста мне его поведение?

Ответы · страница 2
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да вы идеальна, для запудривания мозгов в инете, этож надо, 4 года за нос водить)

Наталья Кухаренко

не собирается выводить отношения на уровень реала, а сказать прямо не может...

Arman Turguziev

Даже если бы был женат,звонил бы чаще,может болен,или сидит,сам чем объясняет

Arman Turguziev

Знаете его данные,забейте через Гугл,там вылезут все его профиля в социальных сетях и возможно адрес прописки

Джейсон Вурхиз

Его вполне устраивают сложившиеся отношения и он боится что-нибудь менять.

Эх Прокачу

Не стоит портить отношение личной встречей. Или нафантазировали много?

Эх Прокачу

Уверен. Я здесь приятно общаюсь с некоторыми барышня и и даже представления не имею о том как они выглядят.

Эх Прокачу

Пожалуйста. Продолжайте приятно общаться.

Верочка)))

В виртуале одна жизнь, а в реале совсем другая. И ему так удобно....

Человечище

Никак ,не хочет встретиться,женат наверное,а вы как развлечение

~Глаза Цвета Ночи~

Да он скорее всего женат...хотя...когда это мужчин останавливало

101Км

никогда

Peter Smetanin

Балабол. Нужны свободные уши. Не готов от «а» перейти к «б»......

Андрей Сычев

Инет общение это кот в мешке. Человек в реальности другой

Ассоль Апельсинка.

Его все устраивает,возможно,что имеет другие отношения.

Романа

Боится потерять то, что есть...виртуальное общение. А Вы?

Ванька Ванькин

Много тому причин быть может.....что "он пропадает".....вот например,если Вы далеко друг от друга живёте,то у него,просто банально может не быть денег,на встречу с Вами,при том что может быть он Вам "втирает" что и богат.......Другое дело,что не совсем понятно,какое ему удовольствие аж целых 4 года,с Вами в виртуале болтать..........и кстати а почему он только всего ДВА РАЗА!!! с Вами по телефону разговаривал......по телефону разве какая нибудь трудность говорить?........А вообще люди все разные и часто странные....у каждого "свои тараканы" в головах сидят:(

Майра

Его устраивает такой формат общения и большего не надо

Чеширский Кот

Вы ему ненужны ! Для него всеголиш интернет знакомая !

Lady Winter 🇷🇺

Развлекается он об вас. И встречи с вами ему не нужны.

Дв
Дванов

Anet, Lord не прав) Вы оба получаете от своего общения необходимые эмоции. И никто не подсчитает кто больше. Не надо применять здесь формулу потребления и жертвы)

Lady Winter 🇷🇺

Александр, вы не учли гендерные различия в их общении. И то, что спрашивает именно женщина. Это значит, что она более заинтересована в ситуации, ей обломно. А мужчина ничего от нее не хочет, только потрепаться. Расход энергии больше у нее, выгод - меньше.

Дв
Дванов

вы предвзяты) в вопросе ни о каких обязательствах и обещаниях, речь не шла)

Lady Winter 🇷🇺

Речь шла о договоренностях встретится. Как только это грозит, мужчина сливается. Это может говорить только об одном.

Lady Winter 🇷🇺

Несколько раз форсмажор? Что за неудачник!

Lady Winter 🇷🇺

Неужели... даже не верится

Дв
Дванов

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам )))

Вредное Ископаемое

4 года нужно, что б понять как дурачат? многовато чет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

уже знает вас. остерегается.... может ваше поведение

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в чем-то привлекательны.......

Кирилл Морозов

Какая выдержка! Я б давно уже встретился и трахнул.

Валерий Ратников 🇨🇳

Может у него дефект, которого он стыдится?🤔

Павел Пахин

да баба это 🤣 👍или сопляк прыщавый 🤔