Галина Березенцева(Волгоград)

Мнительность-это что ,по-вашему?

Ответы · страница 5
Pe
Pestiha

как это конкретно назвать - не знаю, но мне это очень мешает по жизни...

Наталья

мнительные, они просто не уверенные возможно присутствуют комплексы

Галина Францева

это когда тебе в чай добавили сахар, а ты думаешь, что цианистый калий

Валентина Павловская

это то, что кажется, но этого нет....., я сочувствую тем. кто этим болеет

Татьяна Грошева

когда человек принимает свои тревожные мысли за близкую реальность

Виктория)

это повышенная склонность к тревожным опасениям по разным поводам.

Рая Гайнуллина

Повышенная склонность к тревожным опасениям по различным поводам)

Ол
Олег

это полный бред если суждено умереть в огне то рак не страшен думаю

Lana Smetana

Из мухи слона раздувать - разновидность мнительности на мой взгляд

Ан
Андрей

наверное когда человек в чем-то сомневается либо не уверен в чем-то

Aнюта

подозрительность, недоверчивость, боязливость, робость, трусость

Шура Балаганов

Это навязывание несуществующих проблем своему головному мозгу...

В*
Вадим ******

Неуверенность в себе и подозрительность, недоверие к окружающим.

Наталья Мелкова

Это ранимость, впечатлительность...вообщем то, что мешает жить ...

Анастасия Морозова

это когда кажется что остальные люди больше любят себя, чем меня

Irina Raymond

Это комплексы и в тяжёлой степени уже психическое расстройство

Маруся Климова

склонность преувеличивать свои неудачи и угрозы) мнительная я)

Ирина Андронова

слишком острое восприятие-мелочей..-не заслуживающих внимания!

Kari Oxi

Самогрызие, как правило вызывающее депрессию затем и агрессию.

Владимир Пеньков

Превосходство своего неразвитого мнения над обстоятельствами