Alfred Melkon

Интересно шуты по имени козаки долго пробудут в нашей стране ??

Ответы · страница 2
Она

Это ты о ком ?

Alfred Melkon

О козаках ! которые типа наводят порядок в России !

Alfred Melkon

Принцип щакалов, страшная сила- дали им волю !!

Варвара

Почему шуты?

Варвара

А чем мешают? Это их личное дело.

Лукьянова (Кульша) Галина

А я казачка!

Лукьянова (Кульша) Галина

В настоящем! Реестровая казачка- лейтенант.

Alfred Melkon

Вот и хочется вам задать вопрос, вам дали полномочия избивать на улице людей ? Которые вам покажутся чем то не так себя ведущие ??

Лукьянова (Кульша) Галина

Я НИКОГДА ни кого не избивали!

Alfred Melkon

Ты много можешь узнать о своих соратниках, самая верхушка мрази отпетые уже , а по ниже чины слепые ослы, типа ничего не видят или не понимают !

Alfred Melkon

Это так ! Но на молодёжь надели эту смешную форму и дали им полную волю в городах решать кого можно бить нагайками а кого с колена , это что за игра ??

Чеширский Кот

долго !

Alfred Melkon

Жаль ! Посмешище мировое !