Эльдонион Лайбайдук

Сможешь ли ты меня забыть, если я найду такие три слова ,что прожгут тебя как огонь? Вычертят на душе самые огромные слова ,которые станут незаживающей раной навсегда ????

Ответы · страница 4
Zmey_Ua. Слава Україні!

Made in China ?

Эльдонион Лайбайдук

Когда нибудь они и до меня доберутся. До моих слов.))

Я Счастливая

Не знаю

Эльдонион Лайбайдук

А что могут быть такие слова - веришь ?

Эльдонион Лайбайдук

Нечто , что похоже на слова Онегина Наталье Балконской? Мастера Маргарите ? И так далее ???

Я Счастливая

Чё?

Эльдонион Лайбайдук

Проехали. )))) Так.. просто фэнтези было..))

Аделина Свабода

Найди!

Аделина Свабода

Говори!

Эльдонион Лайбайдук

тут не шутки шучу. Если скажу - последствия могуь быть. Иначе смысл их и говорить.

Аделина Свабода

Ну уж начал говорить, тогда говори!

Эльдонион Лайбайдук

Я подумаю. Если найду такие слова именно для тебя - скажу.

Аделина Свабода

Хорошо!

Ви
Виктория

Какие?

Эльдонион Лайбайдук

Если я найду - ключевое слово.

⚛А
⚛Алиса⚛

Смогу

Эльдонион Лайбайдук

То есть это просто паучок у меня на мониторе ??? Блинн!!! И точно. Извините. Буду чаще протирать свой монитор теперь.))😂😂😂

⚛А
⚛Алиса⚛

А вы каждую аву разглядывание, или через одну?)))

Эльдонион Лайбайдук

Каждую конечно. Надо быть внимательным к людям, и тогда,возможно..скорее всего.. хотя бы не исключено.. Что и люди будут в ответ внимательны к тебе.))))😁😲😏

⚛А
⚛Алиса⚛

Я заметила, по ответам на ваш вопрос, точнее по вашим комментам на ответы других людей))) Знаю причину))) Всего доброго.

Эльдонион Лайбайдук

О как. ) Наконец то. Видите. Я часто читал комменты других .. на ответы других. На вопросах у других. Но не знал что и мои кто-то прочтёт. Вот . Случилось. )) Значит всё не зря. )) И моё отношение к людям возвращается мне той же монетой ? ))

**
*******

Ужас

Эльдонион Лайбайдук

Не всё так плохо как вам кажется ))

Эльдонион Лайбайдук

вот вот. Рана может быть и приятной ))

Li
Lika

Да

Эльдонион Лайбайдук

Если я не имею права сказать тебе по каким то причинам - Я люблю тебя!! ,То я всегда имею право сказать Я люблю тебя ,как ЧЕЛОВЕКА!!! КАк сестру,как друга!!!! И это никому не может повредить !! А мне любить.!!!! Ведь разве такие виды любви настолько менее значимы ,чем любовь как к женщине ???

Эльдонион Лайбайдук

ТЕБЕ КТО НИБУДЬ КОГДА НИБУДЬ ГОВОРИЛ ТАКИЕ СЛОВА ??